ARTZNER Valentin (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.97 |
Samedi 16 Novembre |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.04 |
Samedi 16 Novembre |
10h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.02 |
Samedi 16 Novembre |
16h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:34.63 |
Samedi 16 Novembre |
17h30 |
BODENNEC Maël (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.07 |
Samedi 16 Novembre |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.22 |
Samedi 16 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.66 |
Samedi 16 Novembre |
14h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.82 |
Samedi 16 Novembre |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.53 |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
BOUVET Antoine (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.27 |
Samedi 16 Novembre |
09h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:21.79 |
Samedi 16 Novembre |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
17:36.51 |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
GANCGLUS Alexandre (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:08.05 |
Samedi 16 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.91 |
Samedi 16 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.20 |
Samedi 16 Novembre |
14h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h56 |
GOULPIE Jules (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.05 |
Samedi 16 Novembre |
09h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.52 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Samedi 16 Novembre |
15h05 |
SAMSON Fabian (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.01 |
Samedi 16 Novembre |
16h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:10.51 |
Samedi 16 Novembre |
17h40 |
BOISSIERE Emma (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.88 |
Samedi 16 Novembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.45 |
Samedi 16 Novembre |
16h39 |
CHARPENTIER Manon (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.67 |
Samedi 16 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h47 |
GAUTIER Lisa-Marie (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:31.48 |
Samedi 16 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.24 |
Samedi 16 Novembre |
11h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:22.66 |
Samedi 16 Novembre |
15h44 |
GESREL Clémentine (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.98 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Samedi 16 Novembre |
14h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.85 |
Samedi 16 Novembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.44 |
Samedi 16 Novembre |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.17 |
Samedi 16 Novembre |
16h39 |
HENRY Marguerite (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.45 |
Samedi 16 Novembre |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.12 |
Samedi 16 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h45 |
KERBELLEC Camille (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.81 |
Samedi 16 Novembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h45 |
LE COQ Clémence (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:55.14 |
Samedi 16 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.84 |
Samedi 16 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.37 |
Samedi 16 Novembre |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:49.53 |
Samedi 16 Novembre |
17h13 |
LE COQ Justine (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:06.22 |
Samedi 16 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Samedi 16 Novembre |
14h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.66 |
Samedi 16 Novembre |
17h24 |
LE COQ Lucie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.34 |
Samedi 16 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.55 |
Samedi 16 Novembre |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.59 |
Samedi 16 Novembre |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h35 |
LE GOUES Malika (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.59 |
Samedi 16 Novembre |
14h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h35 |
PICHARD Sanjana (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:08.63 |
Samedi 16 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.14 |
Samedi 16 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.75 |
Samedi 16 Novembre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.36 |
Samedi 16 Novembre |
16h28 |
ROBERT Agathe (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.04 |
Samedi 16 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.07 |
Samedi 16 Novembre |
14h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.23 |
Samedi 16 Novembre |
16h36 |
TREGOUET Elorya (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:25.86 |
Samedi 16 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:08.78 |
Samedi 16 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.16 |
Samedi 16 Novembre |
14h42 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.12 |
Samedi 16 Novembre |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.40 |
Samedi 16 Novembre |
16h42 |