Liste de départ par structure
CN VITRÉ
Code de la structure : 983 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:44
RENOU Anthony (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.88 |
Samedi 16 Novembre |
16h45 |
FORICHER Jeanne (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.77 |
Samedi 16 Novembre |
10h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.00 |
Samedi 16 Novembre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.66 |
Samedi 16 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.47 |
Samedi 16 Novembre |
14h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:51.62 |
Samedi 16 Novembre |
17h13 |
LE PAGE Esther (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.78 |
Samedi 16 Novembre |
09h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:55.62 |
Samedi 16 Novembre |
10h05 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:25.54 |
Samedi 16 Novembre |
11h44 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.36 |
Samedi 16 Novembre |
15h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:02.11 |
Samedi 16 Novembre |
15h44 |
LEBLANC Clémence (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.42 |
Samedi 16 Novembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h36 |
LODIEL Mevena (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.67 |
Samedi 16 Novembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.57 |
Samedi 16 Novembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.97 |
Samedi 16 Novembre |
14h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.44 |
Samedi 16 Novembre |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.20 |
Samedi 16 Novembre |
16h21 |
LODIEL Nell (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.10 |
Samedi 16 Novembre |
09h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:22.28 |
Samedi 16 Novembre |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:04.50 |
Samedi 16 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.80 |
Samedi 16 Novembre |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.56 |
Samedi 16 Novembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:21.53 |
Samedi 16 Novembre |
17h27 |
MARGERAND Perrine (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:16.44 |
Samedi 16 Novembre |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.44 |
Samedi 16 Novembre |
10h36 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:20.08 |
Samedi 16 Novembre |
11h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:02.39 |
Samedi 16 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.66 |
Samedi 16 Novembre |
17h24 |
PAUMARD Jade (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.67 |
Samedi 16 Novembre |
14h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.35 |
Samedi 16 Novembre |
16h38 |
ROCHER Justine (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.66 |
Samedi 16 Novembre |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.24 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.61 |
Samedi 16 Novembre |
14h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.25 |
Samedi 16 Novembre |
15h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.51 |
Samedi 16 Novembre |
16h42 |
VINOUSE Louwen (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.04 |
Samedi 16 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:07.63 |
Samedi 16 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.25 |
Samedi 16 Novembre |
14h42 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:58.47 |
Samedi 16 Novembre |
15h21 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.69 |
Samedi 16 Novembre |
16h25 |