Equipe 1 |
BROUAUX Thierry (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.43 |
Lundi 11 Novembre |
10h30 |
CARTIGNY Fabien (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h39 |
CHAUDRON Laurent (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.92 |
Lundi 11 Novembre |
15h56 |
DEMARQUAY Benjamin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.76 |
Lundi 11 Novembre |
10h53 |
DEVIN Noah (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h36 |
DUBUS Elliot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.69 |
Lundi 11 Novembre |
15h16 |
HALLART Ewen (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:29.81 |
Lundi 11 Novembre |
10h15 |
HALLART Guenael (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h36 |
MERELLE Sacha (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
09h54 |
PAYEN Mathias (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.35 |
Lundi 11 Novembre |
15h46 |
VIEVILLE Hugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.26 |
Lundi 11 Novembre |
15h26 |
ABDERRAHMANE Karine (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.98 |
Lundi 11 Novembre |
09h52 |
BECAR Evangeline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:29.00 |
Lundi 11 Novembre |
15h40 |
COPPEE Lea (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:10.75 |
Lundi 11 Novembre |
15h18 |
COUTELIER Marie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.99 |
Lundi 11 Novembre |
10h36 |
DAMBRON Brigitte (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.22 |
Lundi 11 Novembre |
10h47 |
JEDRASIK Marie-Amélie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:59.32 |
Lundi 11 Novembre |
15h28 |
LARBALESTRIE Marie (2005) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.57 |
Lundi 11 Novembre |
10h05 |
PIETERS Rachelle (2005) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.26 |
Lundi 11 Novembre |
10h19 |
POULET Melaine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h08 |
VIEVILLE Violette (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
11h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:48.52 |
Lundi 11 Novembre |
15h49 |
Equipe 2 |
DANTIN Gregory (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h36 |
DROMBY Tom (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:47.15 |
Lundi 11 Novembre |
10h00 |
KARMUSIK Jonah (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h39 |
KARMUSIK Joshua (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h44 |
MENARD Constant (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.19 |
Lundi 11 Novembre |
15h53 |
PATIN Maxence (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h49 |
PAYEN Nael (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h44 |
PINON Guillaume (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
10h22 |
ROBERT Lorenzo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.86 |
Lundi 11 Novembre |
15h13 |
THOMAS Hugolin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Lundi 11 Novembre |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 11 Novembre |
15h23 |