ACHOUR-CADIOU Kaïs (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.40 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
13:15.97 |
Samedi 16 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:48.10 |
Samedi 16 Novembre |
11h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.84 |
Samedi 16 Novembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.93 |
Samedi 16 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.20 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:49.39 |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:11.50 |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.26 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
BETOU Anatole (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.40 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:52.80 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.53 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:32.12 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.68 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:54.79 |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:19.97 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
BLANCHE Maël (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:33.10 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.70 |
Samedi 16 Novembre |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.81 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.62 |
Samedi 16 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.44 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.11 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:27.11 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
BOSSE Kaelig (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:33.10 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.35 |
Samedi 16 Novembre |
11h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.16 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:48.25 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.39 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.83 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
BOURE Louis (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:33.10 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.90 |
Samedi 16 Novembre |
11h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.55 |
Samedi 16 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:52.49 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.70 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:24.83 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
CORBREJAUD Theo (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:54.80 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.16 |
Samedi 16 Novembre |
11h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.71 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:26.67 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.85 |
Dimanche 17 Novembre |
09h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.62 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
CORIC Evann (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:33.10 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:45.47 |
Samedi 16 Novembre |
11h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:37.20 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:23.50 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.46 |
Dimanche 17 Novembre |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:00.48 |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.10 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:22.51 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
GALLAND Paul-Emmanuel (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:19.58 |
Dimanche 17 Novembre |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.84 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.22 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
JOLY Benjamin (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.40 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:47.51 |
Samedi 16 Novembre |
11h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.93 |
Samedi 16 Novembre |
15h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.88 |
Samedi 16 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.79 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:17.80 |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
LATIMIER Clement (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:54.80 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:49.77 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.38 |
Samedi 16 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:27.98 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
MOINE Baptiste (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.40 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.63 |
Samedi 16 Novembre |
11h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.47 |
Samedi 16 Novembre |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:24.04 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:59.15 |
Dimanche 17 Novembre |
10h20 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:24.66 |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.44 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
PEIGNE Baptiste (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
PICARD Samuel (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
12h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.76 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
POREZ Clement (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:54.80 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.35 |
Samedi 16 Novembre |
15h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:53.58 |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.78 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.12 |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.30 |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
TESSON Batiste (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
TURPIN Lilian (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:54.80 |
Samedi 16 Novembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
17h48 |
VAN EYLEN Ethan (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.60 |
Dimanche 17 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:34.32 |
Dimanche 17 Novembre |
09h59 |
BAILLY Solène (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.50 |
Samedi 16 Novembre |
17h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:52.36 |
Samedi 16 Novembre |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:48.44 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.03 |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:06.47 |
Dimanche 17 Novembre |
10h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.63 |
Dimanche 17 Novembre |
16h36 |
CORIC Soline (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
16h36 |
DENAUD Lisa (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.50 |
Samedi 16 Novembre |
17h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.93 |
Samedi 16 Novembre |
11h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:55.65 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:29.70 |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
HERAULT Salome (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
JACKYMSKI Charlotte (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.45 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.84 |
Dimanche 17 Novembre |
17h22 |
LERAY Camille (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.50 |
Samedi 16 Novembre |
17h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
17h22 |
PICARD Meline (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.54 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:16.70 |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.84 |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:28.50 |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:55.86 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:40.95 |
Dimanche 17 Novembre |
17h22 |
PICHON Salomé (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:42.50 |
Samedi 16 Novembre |
17h56 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
12h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:03.14 |
Samedi 16 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:49.95 |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:51.62 |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:07.30 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.21 |
Dimanche 17 Novembre |
16h36 |
RAGUENES Erell (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.20 |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:38.86 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.15 |
Dimanche 17 Novembre |
17h22 |
SEVE Nora (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:53.09 |
Samedi 16 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
SFARTZ Olivia (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
16h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
16h36 |