BABA-HAMED Rayane (2009) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
BADEZ Louis (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
DE SA SWAELS Milo (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
DEFRANCQ Cécill (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
GOSSET MADEUX Sasha (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
HERMEN Loumeo (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
KWIATKOWSKI Franciszek (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
MARINER Kail (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
PEREIRA NEVES Rafael (2009) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
QUIRIN-ISEPPI Alois (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h51 |
QUIRIN-ISEPPI Auxence (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
VALEILLE Leo-paul (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h13 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
ABALLAIHO Aya (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h30 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h02 |
ALLOUACHE Lilia (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h12 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h37 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h04 |
BELDA-GILGER Clarisse (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h34 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
BIN Judith (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h37 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
CHARTIER Lucie (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h28 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
CHASSING Clemence (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h04 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h34 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
DUBEAU ALZAGA Eloanne (2011) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h31 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h02 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h45 |
KHEDJAM Alais (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h03 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h36 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
MENESPLIER Manon (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h06 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h36 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
MOKHLISS Ines (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h00 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |
NOEL Tam (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h09 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h37 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h58 |
RODRIGUES Loane (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h01 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |
SPECQ Chiara (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h03 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |
TIL MALZAC Lily Rose (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h04 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h03 |