Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h24 |
CHEVALIER Jérôme (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h17 |
DANGLARD Evan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.63 |
Dimanche 10 Novembre |
11h22 |
GERBAUD Alex (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.41 |
Dimanche 10 Novembre |
16h34 |
LEFEBVRE Nicolas (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:06.78 |
Dimanche 10 Novembre |
10h44 |
MRABET Taha (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.56 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
RIVET Guillaume (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
ROULEVIN Thomas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
SIMONNEAU Celestin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.94 |
Dimanche 10 Novembre |
11h08 |
SIMONNEAU Jean-Noël (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
SPRIET Jonas (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
CAZAL Juliette (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h39 |
COZETTE Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.34 |
Dimanche 10 Novembre |
11h15 |
FLEURY LAVERGNE Laurie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h10 |
GERBAUD Ilona (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.33 |
Dimanche 10 Novembre |
10h15 |
JACKSON Lily (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.58 |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
MARJAULT Elodie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.04 |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
MOIRAND Peryne (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.03 |
Dimanche 10 Novembre |
10h59 |
NESLIAS Elise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.50 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
NORET Magali (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:32.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |