Equipe 1 |
BERNARDI Charles (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.05 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
BERROD Fabien (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.06 |
Dimanche 10 Novembre |
11h02 |
BLANC GRAS Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.80 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
BLANC-MERIC Lilian (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.22 |
Dimanche 10 Novembre |
15h22 |
CHANTREUIL Guillaume (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.95 |
Dimanche 10 Novembre |
11h36 |
ESMIEU Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h34 |
GASULLA Francois (1963) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:24.05 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
GUILLAUME Romain (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h22 |
ONDE Louis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.14 |
Dimanche 10 Novembre |
11h47 |
PONCELET Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.85 |
Dimanche 10 Novembre |
14h51 |
PUREN Kylian (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.06 |
Dimanche 10 Novembre |
15h04 |
BELLOT Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.92 |
Dimanche 10 Novembre |
11h09 |
GERARD Julie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.08 |
Dimanche 10 Novembre |
14h47 |
GRILLON Salma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h30 |
LECOMTE Romane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.42 |
Dimanche 10 Novembre |
10h59 |
LIS Margot (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:30.97 |
Dimanche 10 Novembre |
15h15 |
MIZERA Celine (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
PONSART Sasha (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.00 |
Dimanche 10 Novembre |
11h19 |
SUXDORF Mathilde (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.37 |
Dimanche 10 Novembre |
11h44 |
VIOLIN Elsa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:13.29 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
VIOLIN Ninon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h05 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.20 |
Dimanche 10 Novembre |
14h59 |