Liste de départ par structure
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
Code de la structure : 239 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:80
BRULE Tristan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.44 |
Samedi 14 Décembre |
15h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:41.08 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.90 |
Samedi 14 Décembre |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.73 |
Dimanche 15 Décembre |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:46.28 |
Dimanche 15 Décembre |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:43.64 |
Dimanche 15 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.19 |
Dimanche 15 Décembre |
18h02 |
DAHIA Amine (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.81 |
Samedi 14 Décembre |
15h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:26.36 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.40 |
Samedi 14 Décembre |
18h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:00.85 |
Dimanche 15 Décembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.45 |
Dimanche 15 Décembre |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:30.79 |
Dimanche 15 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.33 |
Dimanche 15 Décembre |
18h04 |
DE MUYNCK Sohan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:54.52 |
Samedi 14 Décembre |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.63 |
Samedi 14 Décembre |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.60 |
Samedi 14 Décembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:57.00 |
Dimanche 15 Décembre |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:53.20 |
Dimanche 15 Décembre |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:17.90 |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.68 |
Dimanche 15 Décembre |
17h53 |
DE QUEIROS Hugo (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.51 |
Dimanche 15 Décembre |
10h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:48.92 |
Dimanche 15 Décembre |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.57 |
Dimanche 15 Décembre |
18h04 |
ERDING Kusay-Taki (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.33 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:46.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Samedi 14 Décembre |
18h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:27.18 |
Dimanche 15 Décembre |
11h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.87 |
Dimanche 15 Décembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.72 |
Dimanche 15 Décembre |
17h57 |
KHANFOUS Mehdi (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Samedi 14 Décembre |
17h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.20 |
Samedi 14 Décembre |
18h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.55 |
Dimanche 15 Décembre |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:39.70 |
Dimanche 15 Décembre |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:15.37 |
Dimanche 15 Décembre |
18h00 |
AUZELOUX Emie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.24 |
Samedi 14 Décembre |
18h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.24 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.45 |
Dimanche 15 Décembre |
16h26 |
BAROZ Lynéa (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.99 |
Samedi 14 Décembre |
18h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:01.66 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.77 |
Dimanche 15 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.85 |
Dimanche 15 Décembre |
17h27 |
JAFFRE Charlotte (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.81 |
Samedi 14 Décembre |
16h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.07 |
Samedi 14 Décembre |
18h03 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.81 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:33.32 |
Dimanche 15 Décembre |
17h32 |
MOLLARD Anaïs (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.49 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:46.45 |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.13 |
Dimanche 15 Décembre |
16h21 |
PRUDENT Maud (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.97 |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.09 |
Samedi 14 Décembre |
18h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.64 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.31 |
Dimanche 15 Décembre |
16h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.34 |
Dimanche 15 Décembre |
17h27 |
RHALAM Sawsane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:38.28 |
Samedi 14 Décembre |
15h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:50.66 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.39 |
Samedi 14 Décembre |
18h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:07.94 |
Dimanche 15 Décembre |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:08.59 |
Dimanche 15 Décembre |
11h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.53 |
Dimanche 15 Décembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |
TINET Maëlys (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.77 |
Samedi 14 Décembre |
18h02 |