Liste de départ par structure
AMICALE VILLENEUVE-LA-GARENNE
Code de la structure : 604 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:57
() |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h55 |
AIT KACI AZZOU Yani (2005) ALG |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.58 |
Samedi 23 Novembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.27 |
Samedi 23 Novembre |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.48 |
Dimanche 24 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.84 |
Dimanche 24 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.68 |
Dimanche 24 Novembre |
16h59 |
REZZOUG Selyan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.41 |
Samedi 23 Novembre |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.70 |
Dimanche 24 Novembre |
16h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.42 |
Dimanche 24 Novembre |
17h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.23 |
Dimanche 24 Novembre |
17h24 |
CHARFI Raya (2005) TUN |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h49 |
DAOUDI Alicia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.28 |
Samedi 23 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.30 |
Samedi 23 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.84 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:43.34 |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.20 |
Dimanche 24 Novembre |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.93 |
Dimanche 24 Novembre |
16h49 |
DUFOSSE Jeanelle (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.30 |
Samedi 23 Novembre |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:41.42 |
Samedi 23 Novembre |
16h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.52 |
Dimanche 24 Novembre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.74 |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:54.51 |
Dimanche 24 Novembre |
16h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.47 |
Dimanche 24 Novembre |
16h56 |
GARREAU Maeve (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.43 |
Samedi 23 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.91 |
Samedi 23 Novembre |
16h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:39.59 |
Samedi 23 Novembre |
17h43 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:19.25 |
Dimanche 24 Novembre |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:12.22 |
Dimanche 24 Novembre |
11h19 |
NECIB Ania (2006) ALG |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.92 |
Samedi 23 Novembre |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.80 |
Samedi 23 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.03 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:00.83 |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.35 |
Dimanche 24 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:41.86 |
Dimanche 24 Novembre |
16h33 |
RIAHI Anissa (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.28 |
Samedi 23 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.25 |
Samedi 23 Novembre |
16h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
10:50.06 |
Samedi 23 Novembre |
17h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:26.58 |
Dimanche 24 Novembre |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.08 |
Dimanche 24 Novembre |
10h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:01.47 |
Dimanche 24 Novembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.15 |
Dimanche 24 Novembre |
16h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.78 |
Dimanche 24 Novembre |
17h11 |
RIAHI Sahra (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.90 |
Samedi 23 Novembre |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.73 |
Samedi 23 Novembre |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
10:23.53 |
Samedi 23 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:05.57 |
Dimanche 24 Novembre |
11h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.50 |
Dimanche 24 Novembre |
16h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.80 |
Dimanche 24 Novembre |
17h14 |