Liste de départ par structure
JS COULAINES
Code de la structure : 845 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:114
ALEXANDRE Emile (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:03.67 |
Samedi 23 Novembre |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.58 |
Samedi 23 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.24 |
Samedi 23 Novembre |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.74 |
Dimanche 24 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.26 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.97 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
CHAUMULOT Liam (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:24.62 |
Samedi 23 Novembre |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.72 |
Samedi 23 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.03 |
Dimanche 24 Novembre |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.81 |
Dimanche 24 Novembre |
11h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h29 |
DELARUE Thomas (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h12 |
DESBOIS Enzo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:44.21 |
Samedi 23 Novembre |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:32.37 |
Samedi 23 Novembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.11 |
Samedi 23 Novembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:07.06 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.86 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
LEMEILLE Mathis (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:50.38 |
Samedi 23 Novembre |
12h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.51 |
Dimanche 24 Novembre |
11h19 |
LEPERCHEY-AVRILLON Morgan (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.32 |
Samedi 23 Novembre |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.38 |
Samedi 23 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:30.07 |
Samedi 23 Novembre |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.33 |
Dimanche 24 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.86 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.16 |
Dimanche 24 Novembre |
10h34 |
MOUTON Mathis (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:50.67 |
Samedi 23 Novembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.82 |
Samedi 23 Novembre |
10h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:58.53 |
Samedi 23 Novembre |
12h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.75 |
Dimanche 24 Novembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.68 |
Dimanche 24 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.79 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
PEZIN Charles (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.10 |
Samedi 23 Novembre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.10 |
Samedi 23 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.60 |
Dimanche 24 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.13 |
Dimanche 24 Novembre |
10h31 |
TALHAS Matis (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:04.65 |
Samedi 23 Novembre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.95 |
Samedi 23 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.86 |
Samedi 23 Novembre |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:03.78 |
Dimanche 24 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.76 |
Dimanche 24 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.05 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
VINÇON Pierre (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.05 |
Samedi 23 Novembre |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.73 |
Samedi 23 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:31.12 |
Samedi 23 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.11 |
Dimanche 24 Novembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.39 |
Dimanche 24 Novembre |
11h21 |
BESNARDIERE Marie (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h15 |
BUREAU Agathe (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.03 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:47.47 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
CARLIER Lilou (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.00 |
Samedi 23 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.05 |
Samedi 23 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.90 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.95 |
Dimanche 24 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.63 |
Dimanche 24 Novembre |
09h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.61 |
Dimanche 24 Novembre |
10h26 |
DAGUENET Lynn (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.26 |
Samedi 23 Novembre |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.61 |
Samedi 23 Novembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.11 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.27 |
Dimanche 24 Novembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:10.51 |
Dimanche 24 Novembre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.67 |
Dimanche 24 Novembre |
11h09 |
GAILLARD Pauline (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.23 |
Samedi 23 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.72 |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
GORLIER Sofia (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:59.14 |
Samedi 23 Novembre |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:45.35 |
Samedi 23 Novembre |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:36.34 |
Samedi 23 Novembre |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:39.47 |
Dimanche 24 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:20.75 |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.36 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
MOUTON Maëlis (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.33 |
Samedi 23 Novembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.84 |
Samedi 23 Novembre |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:55.76 |
Samedi 23 Novembre |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.80 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:21.91 |
Dimanche 24 Novembre |
16h01 |
ROSSARD Charlotte (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.14 |
Samedi 23 Novembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.96 |
Samedi 23 Novembre |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.38 |
Samedi 23 Novembre |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.79 |
Dimanche 24 Novembre |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.74 |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:16.83 |
Dimanche 24 Novembre |
10h41 |
TALHAS Jade (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.94 |
Samedi 23 Novembre |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.42 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:42.50 |
Samedi 23 Novembre |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.07 |
Dimanche 24 Novembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.13 |
Dimanche 24 Novembre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.64 |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
TANDE Luce (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.86 |
Samedi 23 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:16.50 |
Dimanche 24 Novembre |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.72 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
TOULIS Flavie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.17 |
Samedi 23 Novembre |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.17 |
Samedi 23 Novembre |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Samedi 23 Novembre |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.00 |
Dimanche 24 Novembre |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.41 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.06 |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
VILLAINES Louise (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.37 |
Samedi 23 Novembre |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.41 |
Samedi 23 Novembre |
11h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:37.18 |
Dimanche 24 Novembre |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.30 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.24 |
Dimanche 24 Novembre |
10h26 |