Liste de départ par structure
EVREUX AC
Code de la structure : 325 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:41
CHARBONNEAU Nel (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:11.83 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.28 |
Dimanche 15 Décembre |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.10 |
Dimanche 15 Décembre |
12h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:06.92 |
Dimanche 15 Décembre |
17h33 |
MOTTE Hugo (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.58 |
Samedi 14 Décembre |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.31 |
Samedi 14 Décembre |
18h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.01 |
Dimanche 15 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.90 |
Dimanche 15 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.97 |
Dimanche 15 Décembre |
17h31 |
PLANTAIN Jules (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.79 |
Samedi 14 Décembre |
15h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:42.16 |
Samedi 14 Décembre |
18h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:25.43 |
Dimanche 15 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.45 |
Dimanche 15 Décembre |
12h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.29 |
Dimanche 15 Décembre |
16h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.17 |
Dimanche 15 Décembre |
17h37 |
BRUN Elsa (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:58.74 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.76 |
Samedi 14 Décembre |
17h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:34.78 |
Dimanche 15 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.80 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.81 |
Dimanche 15 Décembre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:09.00 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |
DELABARRE Suzie (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:28.80 |
Samedi 14 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:45.42 |
Samedi 14 Décembre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:20.56 |
Dimanche 15 Décembre |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:28.76 |
Dimanche 15 Décembre |
12h14 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.95 |
Dimanche 15 Décembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.27 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |
GERFAUD-VALENTIN Abigaëlle (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.04 |
Samedi 14 Décembre |
17h23 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:00.40 |
Samedi 14 Décembre |
17h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.34 |
Dimanche 15 Décembre |
11h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.80 |
Dimanche 15 Décembre |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.30 |
Dimanche 15 Décembre |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.08 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |
OLIVIER Anthea (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.48 |
Samedi 14 Décembre |
16h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:42.74 |
Dimanche 15 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.08 |
Dimanche 15 Décembre |
12h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:28.14 |
Dimanche 15 Décembre |
17h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.96 |
Dimanche 15 Décembre |
17h40 |