BILLARD Elouen (2001) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:53.66 |
Samedi 23 Novembre |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.56 |
Samedi 23 Novembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:24.98 |
Samedi 23 Novembre |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.28 |
Dimanche 24 Novembre |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.02 |
Dimanche 24 Novembre |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:54.75 |
Dimanche 24 Novembre |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h35 |
BLIVET Modan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.09 |
Samedi 23 Novembre |
14h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h39 |
BRAJEUL Allan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.52 |
Samedi 23 Novembre |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Samedi 23 Novembre |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.84 |
Dimanche 24 Novembre |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.58 |
Dimanche 24 Novembre |
12h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.04 |
Dimanche 24 Novembre |
14h42 |
DUTREUIL Kylian (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Samedi 23 Novembre |
15h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.10 |
Samedi 23 Novembre |
15h59 |
EVEN Maxime (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.00 |
Samedi 23 Novembre |
14h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.81 |
Samedi 23 Novembre |
15h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h37 |
FLAGEUL Antoine (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.90 |
Samedi 23 Novembre |
16h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 24 Novembre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h11 |
HEMONIC Paul (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
14h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:49.09 |
Samedi 23 Novembre |
16h17 |
JEGARD Guillaume (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.50 |
Samedi 23 Novembre |
15h57 |
JEGARD Jonathan (1997) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:53.66 |
Samedi 23 Novembre |
18h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.77 |
Samedi 23 Novembre |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.66 |
Samedi 23 Novembre |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.74 |
Dimanche 24 Novembre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.80 |
Dimanche 24 Novembre |
12h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.01 |
Dimanche 24 Novembre |
15h44 |
KUPRATSEVITCH Vadim (1996) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:53.66 |
Samedi 23 Novembre |
18h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.68 |
Samedi 23 Novembre |
16h40 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:33.32 |
Samedi 23 Novembre |
17h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.28 |
Dimanche 24 Novembre |
12h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:56.44 |
Dimanche 24 Novembre |
14h55 |
LE CLERE Arthur (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:23.00 |
Dimanche 24 Novembre |
16h28 |
LE GAL Jules (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.50 |
Dimanche 24 Novembre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.78 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.45 |
Dimanche 24 Novembre |
15h42 |
LECANU-ABBRUZZESE Tim (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.85 |
Dimanche 24 Novembre |
11h50 |
LECLERC Yann (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.54 |
Dimanche 24 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.44 |
Dimanche 24 Novembre |
14h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:59.22 |
Dimanche 24 Novembre |
16h28 |
LOTTE Pierre (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.27 |
Samedi 23 Novembre |
16h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.48 |
Dimanche 24 Novembre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.07 |
Dimanche 24 Novembre |
14h53 |
MASSE Victorien (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.60 |
Samedi 23 Novembre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.66 |
Samedi 23 Novembre |
16h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.09 |
Dimanche 24 Novembre |
12h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.22 |
Dimanche 24 Novembre |
14h44 |
PICOT Anatole (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.12 |
Samedi 23 Novembre |
15h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:06.90 |
Samedi 23 Novembre |
16h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Dimanche 24 Novembre |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.88 |
Dimanche 24 Novembre |
14h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:40.17 |
Dimanche 24 Novembre |
16h21 |
RADENAC Benoit (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.45 |
Samedi 23 Novembre |
16h44 |
RAULT Valentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.60 |
Dimanche 24 Novembre |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h40 |
URVOIX Nicolas (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:53.66 |
Samedi 23 Novembre |
18h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.30 |
Samedi 23 Novembre |
14h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.72 |
Samedi 23 Novembre |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.98 |
Dimanche 24 Novembre |
10h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.20 |
Dimanche 24 Novembre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:58.53 |
Dimanche 24 Novembre |
14h53 |
BERTHE Lou-Anne (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.89 |
Samedi 23 Novembre |
16h31 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:47.09 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.97 |
Dimanche 24 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.16 |
Dimanche 24 Novembre |
14h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:37.60 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
CUISNIER Gaëlle (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.79 |
Samedi 23 Novembre |
15h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.39 |
Samedi 23 Novembre |
16h05 |
HEMONIC Louise (1996) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Samedi 23 Novembre |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Samedi 23 Novembre |
16h27 |
JAN Mérine (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.92 |
Samedi 23 Novembre |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.82 |
Samedi 23 Novembre |
16h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.27 |
Dimanche 24 Novembre |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 24 Novembre |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.11 |
Dimanche 24 Novembre |
14h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.98 |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
JEHANNO Océane (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.12 |
Samedi 23 Novembre |
16h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.31 |
Dimanche 24 Novembre |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.63 |
Dimanche 24 Novembre |
14h23 |
LE BIHAN Anaïs (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.30 |
Samedi 23 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.54 |
Samedi 23 Novembre |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.79 |
Dimanche 24 Novembre |
09h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.40 |
Dimanche 24 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:10.09 |
Dimanche 24 Novembre |
14h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.74 |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
LE CLERE Lison (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.70 |
Samedi 23 Novembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.96 |
Samedi 23 Novembre |
16h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.93 |
Dimanche 24 Novembre |
09h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.62 |
Dimanche 24 Novembre |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.41 |
Dimanche 24 Novembre |
14h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.42 |
Dimanche 24 Novembre |
15h26 |
LE MAUFF Anne (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.47 |
Samedi 23 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.32 |
Samedi 23 Novembre |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.13 |
Dimanche 24 Novembre |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.95 |
Dimanche 24 Novembre |
12h07 |
LE SAUX Carla (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.90 |
Samedi 23 Novembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.97 |
Samedi 23 Novembre |
16h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.57 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.58 |
Dimanche 24 Novembre |
12h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.42 |
Dimanche 24 Novembre |
14h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
MARTEIL Lola (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.04 |
Samedi 23 Novembre |
18h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:22.14 |
Samedi 23 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:02.37 |
Samedi 23 Novembre |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:35.50 |
Dimanche 24 Novembre |
10h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.79 |
Dimanche 24 Novembre |
12h05 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.07 |
Dimanche 24 Novembre |
15h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:25.96 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
MOUNIER Alice (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.04 |
Samedi 23 Novembre |
18h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.03 |
Samedi 23 Novembre |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.86 |
Samedi 23 Novembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 24 Novembre |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.14 |
Dimanche 24 Novembre |
12h06 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.82 |
Dimanche 24 Novembre |
15h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:24.50 |
Dimanche 24 Novembre |
16h08 |
MOUNIER Rose (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.04 |
Samedi 23 Novembre |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.70 |
Samedi 23 Novembre |
14h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.94 |
Samedi 23 Novembre |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:45.77 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.78 |
Dimanche 24 Novembre |
12h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.62 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:40.37 |
Dimanche 24 Novembre |
16h01 |
ODY Juliane (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.95 |
Samedi 23 Novembre |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.11 |
Samedi 23 Novembre |
16h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.77 |
Dimanche 24 Novembre |
11h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.40 |
Dimanche 24 Novembre |
14h27 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:34.55 |
Dimanche 24 Novembre |
15h53 |
PERROT Noémie (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.04 |
Samedi 23 Novembre |
18h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Samedi 23 Novembre |
14h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.38 |
Dimanche 24 Novembre |
12h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:04.91 |
Dimanche 24 Novembre |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.12 |
Dimanche 24 Novembre |
15h33 |
RUELLAND Clély (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.45 |
Samedi 23 Novembre |
14h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Samedi 23 Novembre |
16h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:47.65 |
Dimanche 24 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.78 |
Dimanche 24 Novembre |
11h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:09.96 |
Dimanche 24 Novembre |
14h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.65 |
Dimanche 24 Novembre |
15h31 |