BAGHDADI Edward-Salahedine (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:57.21 |
Samedi 07 Décembre |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.68 |
Samedi 07 Décembre |
17h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.39 |
Dimanche 08 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.17 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.22 |
Dimanche 08 Décembre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.76 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
BAGHDADI William-Amiredine-Bey (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.90 |
Samedi 07 Décembre |
17h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.29 |
Dimanche 08 Décembre |
12h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:45.61 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.80 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
BARTA Samuel (2008) HUN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.38 |
Samedi 07 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Samedi 07 Décembre |
17h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.59 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
12h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:08.98 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
BELLON Damien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.52 |
Samedi 07 Décembre |
15h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:13.93 |
Samedi 07 Décembre |
18h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.48 |
Dimanche 08 Décembre |
10h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.48 |
Dimanche 08 Décembre |
12h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:04.13 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:34.66 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
BENABED Ryad (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.62 |
Samedi 07 Décembre |
15h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:45.87 |
Samedi 07 Décembre |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.42 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:03.23 |
Dimanche 08 Décembre |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.02 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
CADIC Marin (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.09 |
Samedi 07 Décembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.53 |
Dimanche 08 Décembre |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.41 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.50 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
CAMUS Yann (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:08.96 |
Dimanche 08 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.87 |
Dimanche 08 Décembre |
12h22 |
CARON Teo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Samedi 07 Décembre |
15h25 |
CASTILLO Timeo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.34 |
Samedi 07 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.40 |
Samedi 07 Décembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.28 |
Dimanche 08 Décembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.70 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:17.08 |
Dimanche 08 Décembre |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.76 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
CESARINI Gaston (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.24 |
Samedi 07 Décembre |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.90 |
Samedi 07 Décembre |
17h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.69 |
Dimanche 08 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.91 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:57.85 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.03 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
CHAALIA Mohamed (2003) TUN |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:24.84 |
Samedi 07 Décembre |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.13 |
Dimanche 08 Décembre |
12h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:18.54 |
Dimanche 08 Décembre |
16h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
CLAEYS Sacha (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.91 |
Samedi 07 Décembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.54 |
Dimanche 08 Décembre |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:52.17 |
Dimanche 08 Décembre |
16h58 |
COUBLE Teano (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.02 |
Samedi 07 Décembre |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:04.74 |
Samedi 07 Décembre |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:46.67 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.21 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:35.53 |
Dimanche 08 Décembre |
17h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.48 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
DOS SANTOS Matthieu (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:27.91 |
Dimanche 08 Décembre |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.53 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
EL JEBBASSI Sami (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
12h10 |
EL MALTI Younès (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:24.61 |
Samedi 07 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.08 |
Samedi 07 Décembre |
18h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.02 |
Dimanche 08 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.80 |
Dimanche 08 Décembre |
12h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:28.06 |
Dimanche 08 Décembre |
17h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.63 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
FERRETTE-PEYRONNET Nathan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Samedi 07 Décembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:27.67 |
Samedi 07 Décembre |
18h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.27 |
Dimanche 08 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.58 |
Dimanche 08 Décembre |
12h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:12.50 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.07 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
FRESSON Emile (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:05.12 |
Samedi 07 Décembre |
16h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:23.25 |
Samedi 07 Décembre |
17h13 |
GRAVIER Antonin (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
GUILLOT Thomas (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.14 |
Samedi 07 Décembre |
15h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:21.13 |
Samedi 07 Décembre |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:54.38 |
Dimanche 08 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.05 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.68 |
Dimanche 08 Décembre |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:46.23 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
HAKKOUM Kaïs (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.15 |
Samedi 07 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.92 |
Samedi 07 Décembre |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.37 |
Dimanche 08 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.90 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:24.32 |
Dimanche 08 Décembre |
16h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.01 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
HANGARD-DECLERCK Cesar (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:35.24 |
Samedi 07 Décembre |
15h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:59.34 |
Samedi 07 Décembre |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.19 |
Dimanche 08 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.76 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:42.43 |
Dimanche 08 Décembre |
17h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.10 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
HOLM Nils (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.78 |
Samedi 07 Décembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.78 |
Samedi 07 Décembre |
18h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:39.97 |
Dimanche 08 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.23 |
Dimanche 08 Décembre |
12h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:30.48 |
Dimanche 08 Décembre |
16h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.19 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
HUART Seylan (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:42.34 |
Samedi 07 Décembre |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.04 |
Samedi 07 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.49 |
Dimanche 08 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:36.95 |
Dimanche 08 Décembre |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.10 |
Dimanche 08 Décembre |
16h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.06 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
IOSELIANI Nicoloz (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.65 |
Samedi 07 Décembre |
17h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:39.64 |
Dimanche 08 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.23 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:45.29 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.69 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
KHATOURI Marwan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.64 |
Samedi 07 Décembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:35.61 |
Samedi 07 Décembre |
16h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.61 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.31 |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.06 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
LENNE Paul (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Samedi 07 Décembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.61 |
Samedi 07 Décembre |
18h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.73 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.72 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
LESPORT Matthieu (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.38 |
Dimanche 08 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.49 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:17.94 |
Dimanche 08 Décembre |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.96 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
MALFAIT Téo (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:15.89 |
Samedi 07 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Samedi 07 Décembre |
18h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:27.94 |
Dimanche 08 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:09.62 |
Dimanche 08 Décembre |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:27.93 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.01 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
MAYAUD Damien (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.31 |
Samedi 07 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.89 |
Samedi 07 Décembre |
17h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.65 |
Dimanche 08 Décembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.63 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:44.13 |
Dimanche 08 Décembre |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:44.67 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
MENAI CASADO Ismail (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
NASRI Naël (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.87 |
Samedi 07 Décembre |
15h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:23.21 |
Samedi 07 Décembre |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.38 |
Dimanche 08 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.21 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:44.76 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
NICOULLAUD Titouan (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:52.08 |
Samedi 07 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.37 |
Samedi 07 Décembre |
17h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.36 |
Dimanche 08 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.16 |
Dimanche 08 Décembre |
12h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:41.19 |
Dimanche 08 Décembre |
17h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:38.95 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
PANTIN Ilia (2006) FFN |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:28.48 |
Samedi 07 Décembre |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.09 |
Samedi 07 Décembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:42.51 |
Dimanche 08 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.23 |
Dimanche 08 Décembre |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:33.94 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.56 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
PARADOL Octave (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:29.97 |
Samedi 07 Décembre |
15h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.56 |
Samedi 07 Décembre |
17h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:12.01 |
Dimanche 08 Décembre |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.68 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:57.59 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.85 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
REHOUMA Jassem (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.30 |
Samedi 07 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.41 |
Samedi 07 Décembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.26 |
Dimanche 08 Décembre |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.71 |
Dimanche 08 Décembre |
12h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.50 |
Dimanche 08 Décembre |
17h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:26.44 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
REHOUMA Wael (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.87 |
Samedi 07 Décembre |
17h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:52.39 |
Dimanche 08 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.55 |
Dimanche 08 Décembre |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.24 |
Dimanche 08 Décembre |
16h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:29.30 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
SCHNEIDER Abel (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:23.76 |
Samedi 07 Décembre |
16h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:56.24 |
Samedi 07 Décembre |
17h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.77 |
Dimanche 08 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.13 |
Dimanche 08 Décembre |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:45.58 |
Dimanche 08 Décembre |
17h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.77 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
SYLVESTRE Anton (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:26.98 |
Samedi 07 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.11 |
Samedi 07 Décembre |
17h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
12:03.53 |
Dimanche 08 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.84 |
Dimanche 08 Décembre |
12h19 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:36.79 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
TALIDEC Joshua (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.71 |
Samedi 07 Décembre |
15h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:15.49 |
Samedi 07 Décembre |
16h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.43 |
Dimanche 08 Décembre |
12h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:02.93 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:40.47 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
THEVENARD Tim (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.36 |
Samedi 07 Décembre |
15h28 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:31.32 |
Samedi 07 Décembre |
18h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:59.63 |
Dimanche 08 Décembre |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:18.06 |
Dimanche 08 Décembre |
17h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
THEVENET Maxence (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:01.68 |
Samedi 07 Décembre |
16h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.69 |
Samedi 07 Décembre |
18h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.75 |
Dimanche 08 Décembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.59 |
Dimanche 08 Décembre |
12h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.95 |
Dimanche 08 Décembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.88 |
Dimanche 08 Décembre |
18h14 |
ABID Ines (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.90 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:47.93 |
Dimanche 08 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.62 |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
ALIBEGOVIC Emina (2005) GBR |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.30 |
Dimanche 08 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:04.39 |
Dimanche 08 Décembre |
12h08 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.60 |
Dimanche 08 Décembre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:35.12 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
ARDABILIAN Aménie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.19 |
Samedi 07 Décembre |
17h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.06 |
Dimanche 08 Décembre |
11h51 |
AUGUSTO-CROMMEN Lana (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h30 |
BELLON Camille (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.93 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:01.07 |
Samedi 07 Décembre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:30.49 |
Dimanche 08 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:21.53 |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.70 |
Dimanche 08 Décembre |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.09 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
BILLIEMAZ Mahaut (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:50.52 |
Samedi 07 Décembre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Samedi 07 Décembre |
17h46 |
BOURDON Lucie (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:15.42 |
Samedi 07 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:31.15 |
Samedi 07 Décembre |
17h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:46.94 |
Dimanche 08 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.25 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.29 |
Dimanche 08 Décembre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:35.84 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
CHAMPALLE Maïa (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:28.60 |
Samedi 07 Décembre |
15h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:37.17 |
Samedi 07 Décembre |
17h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:56.25 |
Dimanche 08 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.28 |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.43 |
Dimanche 08 Décembre |
15h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.07 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
CHIBI Norah (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:23.03 |
Samedi 07 Décembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:33.15 |
Samedi 07 Décembre |
17h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.44 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:33.99 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.80 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
CLAEYS Elise (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:46.34 |
Samedi 07 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.16 |
Samedi 07 Décembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:00.72 |
Dimanche 08 Décembre |
11h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
COLLOMB Camille (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.03 |
Dimanche 08 Décembre |
11h22 |
COMTE Cristina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.21 |
Dimanche 08 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:01.88 |
Dimanche 08 Décembre |
12h08 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.20 |
Dimanche 08 Décembre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:32.23 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
COURTOIS Emilie (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:02.85 |
Samedi 07 Décembre |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.83 |
Samedi 07 Décembre |
17h38 |
DERUE Sohane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
EL MEZOUED Loujayn (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.39 |
Samedi 07 Décembre |
17h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:00.19 |
Dimanche 08 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.26 |
Dimanche 08 Décembre |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:46.70 |
Dimanche 08 Décembre |
16h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:55.57 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
EL MOURAOUAH Noura (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.16 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:32.31 |
Samedi 07 Décembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.53 |
Dimanche 08 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.56 |
Dimanche 08 Décembre |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:41.05 |
Dimanche 08 Décembre |
16h43 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:38.68 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
EL MOURAOUAH Zaina (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.24 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:42.41 |
Samedi 07 Décembre |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:29.41 |
Dimanche 08 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.69 |
Dimanche 08 Décembre |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:47.26 |
Dimanche 08 Décembre |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:47.99 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
FINE Clemence (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.12 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:20.52 |
Samedi 07 Décembre |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:50.69 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.57 |
Dimanche 08 Décembre |
11h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:54.07 |
Dimanche 08 Décembre |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.25 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
FURRI Heloise (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:51.02 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:20.81 |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:53.81 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.87 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
GOILLON Ariane (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:35.08 |
Samedi 07 Décembre |
17h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:49.10 |
Dimanche 08 Décembre |
11h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:23.99 |
Dimanche 08 Décembre |
12h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.70 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
HOUSMI Maissane (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.94 |
Dimanche 08 Décembre |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.01 |
Dimanche 08 Décembre |
11h51 |
KASTRATI Maeva (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:01.93 |
Dimanche 08 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.05 |
Dimanche 08 Décembre |
11h51 |
LAMRAOUI Nissa (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
LESTAGE Clemence (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:41.42 |
Samedi 07 Décembre |
15h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:21.38 |
Samedi 07 Décembre |
17h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.21 |
Dimanche 08 Décembre |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:00.13 |
Dimanche 08 Décembre |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.22 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
LOUF Chloe (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.34 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:38.90 |
Samedi 07 Décembre |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.23 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:51.79 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.48 |
Dimanche 08 Décembre |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:23.53 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
MARGOTIN Lucie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.73 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:32.66 |
Samedi 07 Décembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.43 |
Dimanche 08 Décembre |
16h01 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.47 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
MATHIEU Jeanne (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.65 |
Dimanche 08 Décembre |
11h22 |
MOHAMED SALEM BARDET Siham (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.33 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.81 |
Samedi 07 Décembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.81 |
Dimanche 08 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:15.43 |
Dimanche 08 Décembre |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:30.94 |
Dimanche 08 Décembre |
16h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.42 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
PAGNI Alissa (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.70 |
Samedi 07 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:33.40 |
Samedi 07 Décembre |
17h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:02.04 |
Dimanche 08 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.70 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:44.69 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:37.51 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
PALLIN Alice (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.24 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:32.11 |
Samedi 07 Décembre |
17h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:37.51 |
Dimanche 08 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:11.11 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:29.04 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:39.44 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
PLANES Lou-Reine (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.44 |
Samedi 07 Décembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:35.63 |
Samedi 07 Décembre |
17h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:08.54 |
Dimanche 08 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.79 |
Dimanche 08 Décembre |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:58.53 |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
SARDA Eva (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h30 |
TARCHOUNI Inès (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:45.36 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:53.98 |
Samedi 07 Décembre |
16h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.50 |
Dimanche 08 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.77 |
Dimanche 08 Décembre |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.92 |
Dimanche 08 Décembre |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.92 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
TRECCO Olivia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |
VACHERESSE Vanille (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.10 |
Samedi 07 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:30.89 |
Samedi 07 Décembre |
17h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:51.41 |
Dimanche 08 Décembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.91 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
WAROT Gabrielle (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.63 |
Samedi 07 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.56 |
Samedi 07 Décembre |
17h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:49.30 |
Dimanche 08 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.58 |
Dimanche 08 Décembre |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.37 |
Dimanche 08 Décembre |
17h53 |