Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE SEVRAN
Code de la structure : 2402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:57
ANDRIANAVALOMIONONA Lucas (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:29.03 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:42.56 |
Dimanche 02 Février |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:45.12 |
Dimanche 02 Février |
17h26 |
BELLAHCENE Jibril (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:31.43 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.19 |
Dimanche 02 Février |
16h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:48.94 |
Dimanche 02 Février |
17h24 |
BENHADDOU Souleymen (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h11 |
BETTAYEB Adel (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h11 |
GASMI Abdellah (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:20.08 |
Dimanche 02 Février |
15h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:45.27 |
Dimanche 02 Février |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:46.25 |
Dimanche 02 Février |
17h24 |
KERBOUS Ilian (2011) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h09 |
KHALIL Naim (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h07 |
MADI Nael (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h52 |
MZAATER Adam (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.04 |
Dimanche 02 Février |
17h21 |
TAGHOUTI Maher (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:56.51 |
Dimanche 02 Février |
15h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h12 |
EL MAZHI Lina (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h50 |
KERBOUS Sara (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h44 |
KORICHE Ikram (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.48 |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h02 |
LASCAUX-PAGET Laura (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h47 |
MADI Djena (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h57 |
NABI Bouchra (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h47 |
SAAD Rodayna (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h47 |
SGHIOUAR Leyla (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.18 |
Dimanche 02 Février |
16h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h44 |
TAHRI Rofeida (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h00 |