Liste de départ par structure
VAGUE BETSCHDORF
Code de la structure : 60 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:41
ERNEWEIN Jonathan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:49.98 |
Samedi 14 Décembre |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.41 |
Samedi 14 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.45 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:43.37 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
FATH Axel (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
11h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.11 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
REINHEIMER Paul (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.04 |
Samedi 14 Décembre |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:16.35 |
Samedi 14 Décembre |
11h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
TILLIER Gaspard (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:02.62 |
Samedi 14 Décembre |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.79 |
Samedi 14 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.85 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
WEHRMULLER Tom (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.41 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
FATH Aude (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:41.43 |
Samedi 14 Décembre |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.09 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
FIERUS Laura (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:47.63 |
Dimanche 15 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:41.94 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
FIERUS Manon (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
OESTERLE Chloé (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.39 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:47.64 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
OESTERLE Ines (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:40.93 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:38.10 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
THEILMANN Oria (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:31.98 |
Samedi 14 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.84 |
Samedi 14 Décembre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:11.58 |
Samedi 14 Décembre |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:20.03 |
Samedi 14 Décembre |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.58 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:03.89 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:46.28 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:24.02 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |