ALBINET Paul (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.11 |
Samedi 14 Décembre |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.49 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:00.58 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.31 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
BONFANTI Roméo (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
BUSCHE Alexis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.40 |
Samedi 14 Décembre |
10h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.20 |
Samedi 14 Décembre |
11h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.85 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.93 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.49 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.94 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.42 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:36.21 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
DELVAL Gaspar (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.68 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.96 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.47 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
DUDT Leon (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.02 |
Samedi 14 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.04 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.96 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.94 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.73 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
EGLES Martin (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.57 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.77 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.29 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.80 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:25.12 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
FORLER Nathan (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:16.13 |
Samedi 14 Décembre |
15h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.05 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:28.88 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.47 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:02.75 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.62 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.99 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:21.59 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
GABRIEL Paul (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.44 |
Samedi 14 Décembre |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.83 |
Samedi 14 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.43 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.68 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.37 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
LOMBARDO Adrien (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:58.20 |
Samedi 14 Décembre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.32 |
Samedi 14 Décembre |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.64 |
Samedi 14 Décembre |
10h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.01 |
Samedi 14 Décembre |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.11 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:33.14 |
Samedi 14 Décembre |
17h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.24 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:00.75 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.60 |
Dimanche 15 Décembre |
11h21 |
LUX Adrien (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:04.00 |
Samedi 14 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.63 |
Samedi 14 Décembre |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.57 |
Samedi 14 Décembre |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.70 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.22 |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.10 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:25.55 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
MATTER Louis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.63 |
Samedi 14 Décembre |
10h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.65 |
Samedi 14 Décembre |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.30 |
Samedi 14 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.34 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.68 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.87 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.96 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:31.53 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
MOTA Hervé (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.80 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.04 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.21 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:47.81 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.49 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
MOTA Marc-Alexandre (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.90 |
Samedi 14 Décembre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.72 |
Samedi 14 Décembre |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.92 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
REYMANN Marin (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:51.12 |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.89 |
Samedi 14 Décembre |
10h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:20.66 |
Samedi 14 Décembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.36 |
Samedi 14 Décembre |
15h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.60 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.36 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
VAUTIER Alban (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.81 |
Samedi 14 Décembre |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.89 |
Samedi 14 Décembre |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:54.73 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.96 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
WEIL Yan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.63 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:45.60 |
Dimanche 15 Décembre |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.57 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.30 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
WERNERT David (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.08 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:21.88 |
Dimanche 15 Décembre |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.20 |
Dimanche 15 Décembre |
11h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.31 |
Dimanche 15 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:49.38 |
Dimanche 15 Décembre |
15h50 |
BARDA Lucie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.89 |
Samedi 14 Décembre |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.92 |
Samedi 14 Décembre |
10h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:23.63 |
Samedi 14 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.80 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:51.29 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.91 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.27 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:49.39 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
BUSCHE Laura (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.96 |
Samedi 14 Décembre |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:33.98 |
Samedi 14 Décembre |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.46 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.41 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:12.24 |
Dimanche 15 Décembre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:39.71 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
BUSCHE Margaux (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.08 |
Samedi 14 Décembre |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:40.78 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.24 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.19 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.50 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
ERBS Léna (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:13.80 |
Samedi 14 Décembre |
15h12 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:38.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.54 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.37 |
Dimanche 15 Décembre |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:13.25 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:26.20 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
GEOFFROY Ellyn (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.76 |
Samedi 14 Décembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.17 |
Samedi 14 Décembre |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:52.82 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.54 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
GEOFFROY Emmy (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Samedi 14 Décembre |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.48 |
Samedi 14 Décembre |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:01.29 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.23 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:12.82 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.83 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:39.31 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
GINTZ-RAFAEL Ludivine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:08.32 |
Samedi 14 Décembre |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.95 |
Samedi 14 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.29 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
KNOCHEL Lucie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.91 |
Samedi 14 Décembre |
10h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.91 |
Samedi 14 Décembre |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.09 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.79 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
LOMBARDO Chloé (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:39.71 |
Samedi 14 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.33 |
Samedi 14 Décembre |
10h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:15.40 |
Samedi 14 Décembre |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.36 |
Samedi 14 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:29.73 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:44.16 |
Samedi 14 Décembre |
17h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:14.58 |
Dimanche 15 Décembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:52.78 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.37 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
MIMAUD Faustine (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.28 |
Samedi 14 Décembre |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.22 |
Samedi 14 Décembre |
10h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.96 |
Samedi 14 Décembre |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.48 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.83 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
MONFOUGA FESSLER Elena (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.48 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.86 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:37.22 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
SCHMUCK Loriane (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.83 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.94 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
SCHNEPP Florine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.15 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.10 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:15.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:34.11 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
SUSS Claire (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.39 |
Samedi 14 Décembre |
10h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:28.39 |
Samedi 14 Décembre |
11h13 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.80 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.81 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:21.40 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:39.07 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.98 |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:52.65 |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |
VAQUER Lauranne (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.40 |
Samedi 14 Décembre |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:47.45 |
Samedi 14 Décembre |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.49 |
Samedi 14 Décembre |
16h32 |
WICKER Marion (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.35 |
Dimanche 15 Décembre |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:49.18 |
Dimanche 15 Décembre |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h32 |