Liste de départ par structure
AS CORBEIL-ESSONNE
Code de la structure : 100 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:52
BULGARU Emilien (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:26.11 |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
17h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:43.62 |
Dimanche 01 Décembre |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:05.72 |
Dimanche 01 Décembre |
17h59 |
KRPEYAN Martin (2006) ARM |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
17h53 |
ORTIZ-KLEIN Leandro (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:53.89 |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:10.83 |
Samedi 30 Novembre |
17h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:57.62 |
Dimanche 01 Décembre |
17h59 |
OSENIN Arthur (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:53.32 |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
17h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.10 |
Dimanche 01 Décembre |
15h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:33.29 |
Dimanche 01 Décembre |
18h04 |
SAHRANE Sidali (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:52.35 |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:39.70 |
Samedi 30 Novembre |
17h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.09 |
Dimanche 01 Décembre |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
17h47 |
SAHRANE Zakarya (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.65 |
Dimanche 01 Décembre |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:48.32 |
Dimanche 01 Décembre |
18h04 |
SERGANE Ismael (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:52.37 |
Samedi 30 Novembre |
14h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:09.34 |
Samedi 30 Novembre |
17h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.84 |
Dimanche 01 Décembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:00.75 |
Dimanche 01 Décembre |
17h59 |
KERKENI Ela (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:41.44 |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:27.38 |
Samedi 30 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:44.94 |
Dimanche 01 Décembre |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:03.16 |
Dimanche 01 Décembre |
18h34 |
KRAIEM Myriam (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:36.93 |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
03:31.09 |
Samedi 30 Novembre |
16h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:24.76 |
Dimanche 01 Décembre |
16h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:31.37 |
Dimanche 01 Décembre |
18h43 |
LE LAY Margot (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:49.98 |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:21.72 |
Dimanche 01 Décembre |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:21.40 |
Dimanche 01 Décembre |
18h34 |
MOUSSA Anais (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h29 |
TEBBI Yara Ghofrane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.59 |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
16h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h23 |
YOUNSI Alicia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:36.77 |
Samedi 30 Novembre |
14h43 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:12.63 |
Dimanche 01 Décembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:36.00 |
Dimanche 01 Décembre |
18h43 |