BERTHOME Nathan (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:09.82 |
Samedi 23 Novembre |
15h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:37.17 |
Samedi 23 Novembre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.31 |
Samedi 23 Novembre |
18h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:43.55 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.66 |
Dimanche 24 Novembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.59 |
Dimanche 24 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.39 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.95 |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
BLONDEL Elie (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:06.96 |
Samedi 23 Novembre |
15h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.36 |
Samedi 23 Novembre |
18h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:20.65 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.99 |
Dimanche 24 Novembre |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.35 |
Dimanche 24 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.92 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.89 |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
BOIZUMEAU-BELLOT Maxence (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.53 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
BOUSIQUE Axel (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.63 |
Samedi 23 Novembre |
14h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:55.92 |
Samedi 23 Novembre |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.72 |
Samedi 23 Novembre |
18h19 |
CESSAC Baptiste (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.93 |
Samedi 23 Novembre |
14h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.81 |
Samedi 23 Novembre |
18h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:52.01 |
Dimanche 24 Novembre |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.02 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.40 |
Dimanche 24 Novembre |
17h58 |
DEHAUD Matheo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:59.10 |
Samedi 23 Novembre |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:09.56 |
Samedi 23 Novembre |
17h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.51 |
Samedi 23 Novembre |
18h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:51.57 |
Dimanche 24 Novembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.76 |
Dimanche 24 Novembre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.99 |
Dimanche 24 Novembre |
11h50 |
GACHIGNARD Aléxis (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:15.35 |
Samedi 23 Novembre |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.42 |
Samedi 23 Novembre |
18h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.31 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:22.51 |
Dimanche 24 Novembre |
12h21 |
GERMAIN Arnaud (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
14h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
16h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h26 |
GIBOULEAU Thibaut (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:19.41 |
Samedi 23 Novembre |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.37 |
Samedi 23 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
17h46 |
GOUDEAU Alexis (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:05.67 |
Samedi 23 Novembre |
14h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.88 |
Samedi 23 Novembre |
18h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.72 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h58 |
GUÉRIF Jean (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
18h15 |
GUILLEMET Amaury (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:17.01 |
Samedi 23 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.77 |
Samedi 23 Novembre |
15h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:12.88 |
Samedi 23 Novembre |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.33 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:01.99 |
Dimanche 24 Novembre |
12h36 |
GUILLEMET Quentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:59.40 |
Samedi 23 Novembre |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:10.15 |
Samedi 23 Novembre |
17h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.78 |
Samedi 23 Novembre |
18h26 |
LUTHER Thomas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:58.27 |
Samedi 23 Novembre |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.38 |
Samedi 23 Novembre |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.24 |
Samedi 23 Novembre |
18h26 |
MARTIN Mathis (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
16h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.54 |
Samedi 23 Novembre |
18h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h10 |
NUNES GOUVEIA Nathan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:28.73 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.38 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Dimanche 24 Novembre |
11h47 |
OUVRART Corentin (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:29.67 |
Dimanche 24 Novembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.39 |
Dimanche 24 Novembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.16 |
Dimanche 24 Novembre |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.14 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:12.91 |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
PIGNON Thomas (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.18 |
Samedi 23 Novembre |
14h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:00.64 |
Samedi 23 Novembre |
16h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.09 |
Samedi 23 Novembre |
18h22 |
RENAUD Simeon (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.80 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
17h02 |
ZIZZO Romain (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:13.75 |
Dimanche 24 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.86 |
Dimanche 24 Novembre |
10h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.91 |
Dimanche 24 Novembre |
11h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.15 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:40.87 |
Dimanche 24 Novembre |
17h58 |
ALLARD Faustine (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.64 |
Dimanche 24 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.39 |
Dimanche 24 Novembre |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.25 |
Dimanche 24 Novembre |
11h28 |
ARNAUD Lola (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:18.99 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:19.82 |
Samedi 23 Novembre |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:41.04 |
Samedi 23 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:21.80 |
Dimanche 24 Novembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.65 |
Dimanche 24 Novembre |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.55 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:45.70 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
AUDOUIN Mélia (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:23.79 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:54.93 |
Samedi 23 Novembre |
17h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.14 |
Samedi 23 Novembre |
18h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:42.83 |
Dimanche 24 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:33.01 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.16 |
Dimanche 24 Novembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.27 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.20 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
DEVAUX Anna (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:45.20 |
Dimanche 24 Novembre |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:34.65 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.34 |
Dimanche 24 Novembre |
11h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:48.09 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
FANANDRIANA Jeanne-Kitana (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:25.91 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:07.09 |
Samedi 23 Novembre |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.49 |
Samedi 23 Novembre |
18h06 |
GUILLET Lilou (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:21.63 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:20.31 |
Samedi 23 Novembre |
17h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.47 |
Samedi 23 Novembre |
18h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:28.35 |
Dimanche 24 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:33.76 |
Dimanche 24 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.79 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:43.85 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
HERVE Agathe (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:16.10 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.82 |
Samedi 23 Novembre |
15h40 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.15 |
Samedi 23 Novembre |
18h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:07.00 |
Dimanche 24 Novembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.63 |
Dimanche 24 Novembre |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.58 |
Dimanche 24 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:36.20 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.90 |
Dimanche 24 Novembre |
16h46 |
JUILLIART Mona (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:17.93 |
Dimanche 24 Novembre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.45 |
Dimanche 24 Novembre |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.81 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
NIVET Fiona (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.97 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:34.60 |
Samedi 23 Novembre |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.19 |
Samedi 23 Novembre |
18h04 |
OUVRARD Léa (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:31.22 |
Dimanche 24 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.81 |
Dimanche 24 Novembre |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.93 |
Dimanche 24 Novembre |
11h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:49.03 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
PORTRAIT-ESNAULT Maya (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:02.25 |
Samedi 23 Novembre |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.36 |
Samedi 23 Novembre |
18h02 |
PREVOST Emeline (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
16h46 |
PREVOST Emma (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:44.19 |
Dimanche 24 Novembre |
10h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:55.01 |
Dimanche 24 Novembre |
11h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h39 |
RALLIER DU BATY Maïwenn (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:26.53 |
Samedi 23 Novembre |
14h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:51.16 |
Samedi 23 Novembre |
17h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:48.52 |
Samedi 23 Novembre |
18h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:01.66 |
Dimanche 24 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.15 |
Dimanche 24 Novembre |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.56 |
Dimanche 24 Novembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.65 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:51.60 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |
RENAUD Aude (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.34 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.16 |
Dimanche 24 Novembre |
17h35 |