Liste de départ par structure
CN CHÂTEAUDUN
Code de la structure : 629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:3
BOUILLY Clément (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.83 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.58 |
Dimanche 24 Novembre |
15h21 |
FOISNON Enzo (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.49 |
Dimanche 24 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.74 |
Dimanche 24 Novembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.87 |
Dimanche 24 Novembre |
15h23 |
HEE Valentin (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.24 |
Dimanche 24 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.73 |
Dimanche 24 Novembre |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.03 |
Dimanche 24 Novembre |
15h23 |
SERAICHE Ilias (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.83 |
Dimanche 24 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 24 Novembre |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.81 |
Dimanche 24 Novembre |
15h23 |
BESNARD Heîdi (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.75 |
Dimanche 24 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.05 |
Dimanche 24 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h17 |
BOULAY Floriane (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.92 |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.24 |
Dimanche 24 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.65 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
GOMEZ Aëris (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.82 |
Dimanche 24 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.88 |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
GOT Lucille (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.95 |
Dimanche 24 Novembre |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.39 |
Dimanche 24 Novembre |
15h18 |
LANGLOIS Lola (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.15 |
Dimanche 24 Novembre |
14h56 |
LE COCGUEN Lola (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.69 |
Dimanche 24 Novembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 24 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.96 |
Dimanche 24 Novembre |
15h18 |
LE COCGUEN Marilou (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.85 |
Dimanche 24 Novembre |
14h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.66 |
Dimanche 24 Novembre |
15h20 |
MAUPOU Léa (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h24 |
TRAINSON Emma (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
15h17 |