ARNOULD Wilfried (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:09.03 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.82 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.79 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.31 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
BARATTE Leri (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
BIZETTE Clement (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:46.06 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.42 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
GARNIER Mael (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.40 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.27 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:52.78 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.94 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
GUINEBAULT Jeremy (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:43.37 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.79 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:41.75 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.59 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
LAGREE Ewen (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:51.73 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.02 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:42.99 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:35.81 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
LEBRUN Nolan (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
LEMONNIER Mathéo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:30.77 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.06 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.61 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
LESAGE Matteo (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:44.00 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.19 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:43.78 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
MARAVAL Maxime (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:05.89 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.91 |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:43.48 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.42 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
MARY Thais (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h32 |
PAYEN Antoine (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:33.22 |
Dimanche 08 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.85 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.74 |
Dimanche 08 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.86 |
Dimanche 08 Décembre |
17h32 |
PERNELLE Liboubann (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:44.08 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.54 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:34.90 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
PIERRE Mael (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.05 |
Dimanche 08 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.52 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.47 |
Dimanche 08 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.65 |
Dimanche 08 Décembre |
17h32 |
TROUVE Arthur (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h32 |
TUAL Evan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
VERRES-PLATON Medhy (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:55.93 |
Dimanche 08 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.08 |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.31 |
Dimanche 08 Décembre |
16h56 |
ZAIRE Ehly (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:09.86 |
Dimanche 08 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.80 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.71 |
Dimanche 08 Décembre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.28 |
Dimanche 08 Décembre |
17h32 |
ARNOLD Emily (2008) GBR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:21.57 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:45.22 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:38.65 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
BOSSARD Elois (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:13.58 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.01 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:39.73 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
CARRAZ Juliette (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
CHAPELLE Manon (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:00.13 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.85 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:42.32 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:36.07 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
COSTARD Manon (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:11.11 |
Dimanche 08 Décembre |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.66 |
Dimanche 08 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:39.22 |
Dimanche 08 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.60 |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
COUASNON Lilou (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:35.77 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.69 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:51.90 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:43.04 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
GALLI Lily Rose (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
GOGDET Loanne (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:53.71 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.02 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
JOURDAN Eva (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
LAHOGUE LE SAUX Louna (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
MARTIN Lisa (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:08.13 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.46 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:48.83 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:40.35 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
MEZIERE Fanchon (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:01.16 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.83 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.08 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
PARGUEL Rose (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
ROUSSEL Sarah (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:02.38 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:51.41 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:46.30 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
TIERCIN Mylie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
VIEL Berenice (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.21 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.74 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:48.75 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
VIGNON Chloe (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:04.25 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.04 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.22 |
Dimanche 08 Décembre |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.54 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
ZAIRE Eloann (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:52.02 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.44 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:47.69 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |
ZAIRE Enaelle (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:38.10 |
Dimanche 08 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.26 |
Dimanche 08 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.58 |
Dimanche 08 Décembre |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:42.95 |
Dimanche 08 Décembre |
16h31 |