AKANNI PIGNON Antoine (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.57 |
Samedi 07 Décembre |
16h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:38.88 |
Samedi 07 Décembre |
18h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:49.75 |
Dimanche 08 Décembre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.68 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
BOUHDIMA Yanis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.68 |
Samedi 07 Décembre |
16h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:36.70 |
Samedi 07 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
BRIZAT Yassine (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Samedi 07 Décembre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:40.59 |
Samedi 07 Décembre |
18h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.35 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
24:04.10 |
Dimanche 08 Décembre |
16h52 |
ELJAYI Ihab (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:05.61 |
Samedi 07 Décembre |
17h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
KACHMIR Choayb (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
LAGROUH Adam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:36.89 |
Samedi 07 Décembre |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:47.03 |
Samedi 07 Décembre |
18h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.87 |
Dimanche 08 Décembre |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.36 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
MAHROUGUI Safwan (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:40.41 |
Samedi 07 Décembre |
16h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:53.09 |
Samedi 07 Décembre |
18h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.03 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
25:48.66 |
Dimanche 08 Décembre |
16h52 |
NEBBACHE Walid (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:30.17 |
Samedi 07 Décembre |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
02:15.45 |
Samedi 07 Décembre |
18h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.35 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
19:20.67 |
Dimanche 08 Décembre |
16h52 |
OTMANE Adam (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
17h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
REDOUANE Sami (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:51.65 |
Samedi 07 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.84 |
Dimanche 08 Décembre |
16h20 |
ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
03:15.13 |
Samedi 07 Décembre |
17h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:39.57 |
Samedi 07 Décembre |
19h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:45.49 |
Dimanche 08 Décembre |
14h46 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:43.61 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
BARRAL Paloma (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.66 |
Samedi 07 Décembre |
16h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
03:20.83 |
Samedi 07 Décembre |
17h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
13:01.49 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.60 |
Dimanche 08 Décembre |
16h38 |
DEBUINE--THOREL Lola (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:16.28 |
Samedi 07 Décembre |
17h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:40.51 |
Samedi 07 Décembre |
19h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
12:27.28 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.79 |
Dimanche 08 Décembre |
16h38 |
MARINO Carla (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:40.63 |
Samedi 07 Décembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.93 |
Samedi 07 Décembre |
20h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:36.42 |
Dimanche 08 Décembre |
14h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
11:32.42 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
MOUKOKO Ruth-Dipita (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.95 |
Samedi 07 Décembre |
16h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:46.96 |
Samedi 07 Décembre |
19h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.44 |
Dimanche 08 Décembre |
14h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
12:08.20 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
MOUMEN Lina (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:25.49 |
Samedi 07 Décembre |
17h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:04.71 |
Samedi 07 Décembre |
18h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
14:05.64 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:40.44 |
Dimanche 08 Décembre |
16h38 |
NARAYANASAMY Vedha (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.56 |
Samedi 07 Décembre |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:36.67 |
Samedi 07 Décembre |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:49.02 |
Dimanche 08 Décembre |
14h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
14:17.65 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
NOBRE Nila (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:35.11 |
Samedi 07 Décembre |
17h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:11.93 |
Samedi 07 Décembre |
18h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
14:07.35 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.22 |
Dimanche 08 Décembre |
16h38 |
OUALLA LE MENEC Camille (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
19h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h33 |
SATCHITHANANTHAM Ashley (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.56 |
Samedi 07 Décembre |
16h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
03:14.44 |
Samedi 07 Décembre |
17h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
12:23.31 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.02 |
Dimanche 08 Décembre |
16h38 |
TESSIER Athénaïs (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
18h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h31 |