Liste de départ par structure
ST-ETIENNE NATATION
Code de la structure : 1177 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:45
BENHAMMOUDA Bilel (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.43 |
Dimanche 08 Décembre |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.60 |
Dimanche 08 Décembre |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
18h51 |
HESSINI Sofiene (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.92 |
Dimanche 08 Décembre |
14h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.43 |
Dimanche 08 Décembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.01 |
Dimanche 08 Décembre |
18h40 |
KRACHE Othman (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.64 |
Dimanche 08 Décembre |
15h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.22 |
Dimanche 08 Décembre |
17h45 |
CELIK Esila (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.56 |
Dimanche 08 Décembre |
14h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:42.04 |
Dimanche 08 Décembre |
15h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h31 |
CORRIGAN Soren (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.22 |
Dimanche 08 Décembre |
15h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.69 |
Dimanche 08 Décembre |
17h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.33 |
Dimanche 08 Décembre |
18h28 |
GRANGE Lou (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.32 |
Dimanche 08 Décembre |
14h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:03.62 |
Dimanche 08 Décembre |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.22 |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
MEDJENAH Shems (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.72 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.18 |
Dimanche 08 Décembre |
17h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.48 |
Dimanche 08 Décembre |
17h55 |
OLIVIER Lucie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.86 |
Dimanche 08 Décembre |
14h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:47.65 |
Dimanche 08 Décembre |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.68 |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
OUERRAT Rihab (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h50 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
PALUSZAK Lison (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:51.86 |
Dimanche 08 Décembre |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.02 |
Dimanche 08 Décembre |
17h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:43.83 |
Dimanche 08 Décembre |
18h28 |
PRAS Annaelle (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.44 |
Dimanche 08 Décembre |
15h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.97 |
Dimanche 08 Décembre |
15h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.72 |
Dimanche 08 Décembre |
18h06 |
RIMBAUD Anna (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.63 |
Dimanche 08 Décembre |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.50 |
Dimanche 08 Décembre |
17h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:29.82 |
Dimanche 08 Décembre |
18h06 |
TATAH Lilwene (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:34.50 |
Dimanche 08 Décembre |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:56.20 |
Dimanche 08 Décembre |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.83 |
Dimanche 08 Décembre |
17h02 |
VASSAL Angelique (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.82 |
Dimanche 08 Décembre |
14h35 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.01 |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:44.42 |
Dimanche 08 Décembre |
18h06 |
VINCENT Elisa (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:04.67 |
Dimanche 08 Décembre |
17h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.87 |
Dimanche 08 Décembre |
17h55 |