Liste de départ par structure
US RIS-ORANGIS
Code de la structure : 498 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:26
BENNAÏ Lucas (2009) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
CLAUDE Noah (2010) FRA |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
GONCALVES Saifeddine (2010) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
OCCHIPINTI Elyo (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
OULAYA Yassine (2010) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
OULBOUB Yassine (2011) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
50 Papillon-Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
BENKHELIF Lina (2010) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
EL BATTAHI Malak (2010) FRA |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
KLABI Lilya (2010) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
MRABET Tesnim (2010) TUN |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
50 Papillon-Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h00 |