BARBIEUX Martin (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.49 |
Vendredi 28 Février |
10h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:56.84 |
Vendredi 28 Février |
12h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.67 |
Dimanche 01 Mars |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h23 |
BARBIEUX Simon (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.70 |
Vendredi 28 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:07.55 |
Vendredi 28 Février |
11h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:10.20 |
Vendredi 28 Février |
16h07 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:46.04 |
Vendredi 28 Février |
18h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:32.49 |
Samedi 29 Février |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.59 |
Samedi 29 Février |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:29.51 |
Samedi 29 Février |
12h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.79 |
Samedi 29 Février |
12h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:16.92 |
Dimanche 01 Mars |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:59.29 |
Dimanche 01 Mars |
12h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:57.39 |
Dimanche 01 Mars |
15h41 |
BLONDEL Amaury (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.52 |
Samedi 29 Février |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.28 |
Samedi 29 Février |
12h56 |
BLONDEL Timothée (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.46 |
Samedi 29 Février |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:23.13 |
Samedi 29 Février |
12h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.90 |
Samedi 29 Février |
12h58 |
CHAUVIN Antoine (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.70 |
Vendredi 28 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:24.34 |
Samedi 29 Février |
13h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.48 |
Dimanche 01 Mars |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:53.00 |
Dimanche 01 Mars |
12h48 |
CLUSMAN Simon (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.41 |
Vendredi 28 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:02.82 |
Vendredi 28 Février |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.32 |
Samedi 29 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.02 |
Samedi 29 Février |
12h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:14.83 |
Samedi 29 Février |
16h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:11.34 |
Dimanche 01 Mars |
11h05 |
CREPIN Marius (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.49 |
Vendredi 28 Février |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
11h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.94 |
Samedi 29 Février |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.39 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.56 |
Dimanche 01 Mars |
12h23 |
DAL Lucas (1999) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:54.48 |
Vendredi 28 Février |
11h47 |
DAL Thomas (1997) BEL |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.86 |
Vendredi 28 Février |
10h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:29.61 |
Vendredi 28 Février |
16h07 |
DE MOOR William (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Vendredi 28 Février |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.09 |
Dimanche 01 Mars |
10h38 |
DE SMEDT Tom (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.89 |
Vendredi 28 Février |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:08.91 |
Vendredi 28 Février |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.66 |
Samedi 29 Février |
09h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:33.03 |
Samedi 29 Février |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:58.81 |
Dimanche 01 Mars |
12h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:32.12 |
Dimanche 01 Mars |
15h41 |
DEGRAEVE Rowan (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.70 |
Vendredi 28 Février |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.57 |
Vendredi 28 Février |
10h46 |
DELAVAL Louis (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.74 |
Vendredi 28 Février |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h23 |
DEVISE Grégoire (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:56.67 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:57.31 |
Dimanche 01 Mars |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.16 |
Dimanche 01 Mars |
11h36 |
DEVISE Hugo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:32.58 |
Vendredi 28 Février |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:10.52 |
Vendredi 28 Février |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:41.84 |
Samedi 29 Février |
10h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:30.35 |
Samedi 29 Février |
12h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:09.44 |
Dimanche 01 Mars |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:59.26 |
Dimanche 01 Mars |
12h39 |
DROP Flavien (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:33.11 |
Vendredi 28 Février |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Samedi 29 Février |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:10.97 |
Dimanche 01 Mars |
12h25 |
DUMOULIN Matthieu (2007) BEL |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:47.33 |
Samedi 29 Février |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.55 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h36 |
DUSEIGNEUR Mattia (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.84 |
Vendredi 28 Février |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:35.05 |
Vendredi 28 Février |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:57.48 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.42 |
Samedi 29 Février |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.42 |
Dimanche 01 Mars |
12h25 |
ESPRIET Adrien (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.98 |
Vendredi 28 Février |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:01.23 |
Samedi 29 Février |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.33 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h21 |
ESPRIET Charles (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:58.30 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.91 |
Samedi 29 Février |
12h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.80 |
Dimanche 01 Mars |
12h27 |
FOLLET Isaïe (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:25.38 |
Vendredi 28 Février |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.31 |
Vendredi 28 Février |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:16.12 |
Vendredi 28 Février |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:54.50 |
Samedi 29 Février |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.77 |
Samedi 29 Février |
12h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.45 |
Samedi 29 Février |
12h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.92 |
Dimanche 01 Mars |
10h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:55.22 |
Dimanche 01 Mars |
11h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:34.75 |
Dimanche 01 Mars |
15h41 |
GERGIANAKIS Georges (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:39.37 |
Vendredi 28 Février |
09h37 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:22.66 |
Vendredi 28 Février |
12h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:57.59 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.32 |
Samedi 29 Février |
12h05 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:01.63 |
Dimanche 01 Mars |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.39 |
Dimanche 01 Mars |
11h36 |
GERGIANAKIS Michaël (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:34.50 |
Vendredi 28 Février |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:18.45 |
Dimanche 01 Mars |
09h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h32 |
GRANDIDIER Simon (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:48.10 |
Samedi 29 Février |
10h41 |
JANSSENS Matéo (2004) BEL |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.50 |
Dimanche 01 Mars |
11h43 |
LECROART Théo (2003) BEL |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.27 |
Vendredi 28 Février |
10h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:33.50 |
Vendredi 28 Février |
18h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:05.38 |
Samedi 29 Février |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:12.97 |
Samedi 29 Février |
16h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.87 |
Dimanche 01 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:56.07 |
Dimanche 01 Mars |
12h46 |
LESSCHAEVE Nino (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:11.38 |
Vendredi 28 Février |
11h38 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:03.18 |
Vendredi 28 Février |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.94 |
Samedi 29 Février |
09h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:38.98 |
Samedi 29 Février |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.62 |
Dimanche 01 Mars |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:02.49 |
Dimanche 01 Mars |
12h31 |
MAROQUIN Jules (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h21 |
MIOT Lucas (2007) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:35.31 |
Vendredi 28 Février |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.07 |
Vendredi 28 Février |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.98 |
Samedi 29 Février |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:43.72 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h23 |
MUSELET Colin (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.86 |
Dimanche 01 Mars |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
12h19 |
PECRIAUX Théo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.57 |
Vendredi 28 Février |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.68 |
Samedi 29 Février |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.95 |
Dimanche 01 Mars |
11h36 |
PHULPIN Théo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.96 |
Dimanche 01 Mars |
12h27 |
SENCE Axel (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:20.66 |
Vendredi 28 Février |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:56.80 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.73 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.50 |
Samedi 29 Février |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.67 |
Dimanche 01 Mars |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.86 |
Dimanche 01 Mars |
12h25 |
SINGEZ Hugo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.83 |
Vendredi 28 Février |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.98 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.05 |
Samedi 29 Février |
12h51 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:02.88 |
Dimanche 01 Mars |
12h29 |
SOBRIE Gautier (2008) BEL |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.75 |
Vendredi 28 Février |
11h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:57.25 |
Samedi 29 Février |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:02.17 |
Samedi 29 Février |
12h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:15.12 |
Dimanche 01 Mars |
09h46 |
SUBTS Edgard (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:12.62 |
Vendredi 28 Février |
11h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
18:49.62 |
Vendredi 28 Février |
12h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:35.79 |
Samedi 29 Février |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.12 |
Samedi 29 Février |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:34.31 |
Dimanche 01 Mars |
11h02 |
VANDAELE Quentin (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.04 |
Vendredi 28 Février |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:06.91 |
Vendredi 28 Février |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:11.54 |
Samedi 29 Février |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:26.53 |
Samedi 29 Février |
12h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:48.95 |
Dimanche 01 Mars |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:58.07 |
Dimanche 01 Mars |
12h41 |
VANDAMME Hugo (2003) BEL |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.14 |
Vendredi 28 Février |
10h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:57.23 |
Vendredi 28 Février |
16h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.97 |
Samedi 29 Février |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:21.54 |
Samedi 29 Février |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
ADMONT Manon (2006) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.11 |
Samedi 29 Février |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:48.89 |
Samedi 29 Février |
11h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:00.15 |
Dimanche 01 Mars |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.20 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |
ASSUMANI Nadia (2007) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:34.14 |
Samedi 29 Février |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.69 |
Samedi 29 Février |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.70 |
Dimanche 01 Mars |
10h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:09.46 |
Dimanche 01 Mars |
11h24 |
BELKHIRI Eve (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:02.80 |
Dimanche 01 Mars |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h53 |
BRUNEAU Emma (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.12 |
Vendredi 28 Février |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:12.88 |
Vendredi 28 Février |
11h10 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:52.49 |
Vendredi 28 Février |
18h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Samedi 29 Février |
12h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:34.69 |
Samedi 29 Février |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.63 |
Dimanche 01 Mars |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:01.94 |
Dimanche 01 Mars |
12h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:23.15 |
Dimanche 01 Mars |
15h30 |
BUSCHIAZZO Zélie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.45 |
Dimanche 01 Mars |
10h40 |
COCCORDANO Clémence (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.92 |
Vendredi 28 Février |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:11.13 |
Vendredi 28 Février |
11h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:20.09 |
Vendredi 28 Février |
16h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:22.90 |
Vendredi 28 Février |
18h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:32.64 |
Samedi 29 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.45 |
Samedi 29 Février |
12h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:27.14 |
Samedi 29 Février |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.77 |
Dimanche 01 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.01 |
Dimanche 01 Mars |
12h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:06.07 |
Dimanche 01 Mars |
15h30 |
DECONINCK Gaelle (2004) BEL |
400 4 Nages Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.06 |
Vendredi 28 Février |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.75 |
Vendredi 28 Février |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.41 |
Vendredi 28 Février |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:18.76 |
Samedi 29 Février |
09h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:30.88 |
Samedi 29 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.91 |
Samedi 29 Février |
12h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:45.15 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Dimanche 01 Mars |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:59.00 |
Dimanche 01 Mars |
12h17 |
DELAVAL Lise (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:10.05 |
Vendredi 28 Février |
12h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:28.48 |
Samedi 29 Février |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:09.97 |
Samedi 29 Février |
10h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:29.94 |
Dimanche 01 Mars |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.96 |
Dimanche 01 Mars |
11h16 |
DUSART Elsa (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Vendredi 28 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.53 |
Vendredi 28 Février |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.54 |
Samedi 29 Février |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.48 |
Samedi 29 Février |
12h27 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:43.18 |
Dimanche 01 Mars |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h12 |
ELACHACHI Lyn (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.18 |
Vendredi 28 Février |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.94 |
Vendredi 28 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:20.36 |
Samedi 29 Février |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:32.42 |
Dimanche 01 Mars |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:05.64 |
Dimanche 01 Mars |
12h08 |
HEMELSDAEL Eloise (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:40.16 |
Vendredi 28 Février |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:22.86 |
Vendredi 28 Février |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:04.08 |
Samedi 29 Février |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.41 |
Samedi 29 Février |
12h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:38.55 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:05.88 |
Dimanche 01 Mars |
12h08 |
HUCK Cassandre (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.28 |
Vendredi 28 Février |
10h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:18.07 |
Vendredi 28 Février |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:48.50 |
Samedi 29 Février |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.17 |
Samedi 29 Février |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.74 |
Dimanche 01 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:03.81 |
Dimanche 01 Mars |
12h12 |
HUGUET Cassandre (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.77 |
Vendredi 28 Février |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.94 |
Vendredi 28 Février |
10h40 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:43.58 |
Vendredi 28 Février |
18h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.01 |
Samedi 29 Février |
12h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:28.33 |
Samedi 29 Février |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.71 |
Dimanche 01 Mars |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:59.67 |
Dimanche 01 Mars |
12h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:12.85 |
Dimanche 01 Mars |
15h30 |
LARD Loïse (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.78 |
Vendredi 28 Février |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:25.38 |
Vendredi 28 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:10.86 |
Samedi 29 Février |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:49.08 |
Samedi 29 Février |
11h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:46.22 |
Dimanche 01 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.59 |
Dimanche 01 Mars |
11h59 |
LECLUYSE Fanny (1992) BEL |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:16.86 |
Samedi 29 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.70 |
Samedi 29 Février |
12h38 |
LEFEBVRE Zoé (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
12h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.08 |
Dimanche 01 Mars |
10h40 |
LELONG Lola (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.73 |
Vendredi 28 Février |
10h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
21:52.95 |
Vendredi 28 Février |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.64 |
Samedi 29 Février |
11h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Samedi 29 Février |
12h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.51 |
Dimanche 01 Mars |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.00 |
Dimanche 01 Mars |
11h55 |
LEROY Sarah (2006) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:46.91 |
Vendredi 28 Février |
12h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:28.03 |
Vendredi 28 Février |
16h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.81 |
Samedi 29 Février |
09h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:38.57 |
Samedi 29 Février |
11h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:57.86 |
Dimanche 01 Mars |
11h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:46.95 |
Dimanche 01 Mars |
15h30 |
MERCIER Faustine (2007) BEL |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.56 |
Samedi 29 Février |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:40.03 |
Samedi 29 Février |
11h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.32 |
Dimanche 01 Mars |
10h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h53 |
MICHELS Chloé (2002) BEL |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Vendredi 28 Février |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.24 |
Vendredi 28 Février |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.89 |
Samedi 29 Février |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:52.72 |
Samedi 29 Février |
10h18 |
MICHELS Lise (1999) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.62 |
Samedi 29 Février |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:23.88 |
Samedi 29 Février |
16h31 |
MOREAU Kamlynn (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
09h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.28 |
Samedi 29 Février |
12h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:15.88 |
Dimanche 01 Mars |
11h55 |
MOREAU Kaxandra (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.90 |
Vendredi 28 Février |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.65 |
Vendredi 28 Février |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:07.36 |
Vendredi 28 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:28.49 |
Samedi 29 Février |
12h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:28.75 |
Samedi 29 Février |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 01 Mars |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:49.07 |
Dimanche 01 Mars |
11h28 |
MOREIRA Julia (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.83 |
Samedi 29 Février |
12h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.12 |
Dimanche 01 Mars |
10h22 |
MULLIEZ Nina (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.71 |
Vendredi 28 Février |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.19 |
Vendredi 28 Février |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.38 |
Samedi 29 Février |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.42 |
Samedi 29 Février |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.24 |
Dimanche 01 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.90 |
Dimanche 01 Mars |
11h57 |
SIX Chloe (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.41 |
Vendredi 28 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.46 |
Vendredi 28 Février |
11h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:34.71 |
Vendredi 28 Février |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:48.37 |
Samedi 29 Février |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:47.79 |
Samedi 29 Février |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.71 |
Dimanche 01 Mars |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:05.71 |
Dimanche 01 Mars |
11h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:54.97 |
Dimanche 01 Mars |
15h30 |
VEREECKE Céleste (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:55.00 |
Samedi 29 Février |
10h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:00.05 |
Dimanche 01 Mars |
09h22 |
WAZE Faustine (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:42.09 |
Vendredi 28 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.39 |
Vendredi 28 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.78 |
Vendredi 28 Février |
11h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.37 |
Samedi 29 Février |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:43.57 |
Samedi 29 Février |
11h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:10.24 |
Dimanche 01 Mars |
09h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
11h12 |