Liste de départ par structure
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 1251 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:27
BERTRAND Adrien (2004) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:27.86 |
Dimanche 01 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:57.20 |
Dimanche 01 Mars |
12h43 |
GUYOT Elton (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Dimanche 01 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:59.60 |
Dimanche 01 Mars |
12h38 |
KARKOUR Ryan (2002) BEL |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
17:05.04 |
Vendredi 28 Février |
18h29 |
LECERF Thomas (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.37 |
Dimanche 01 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:00.29 |
Dimanche 01 Mars |
12h36 |
MEYER Matthieu (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Vendredi 28 Février |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.80 |
Vendredi 28 Février |
10h52 |
PINGITORE Ilario (2005) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.40 |
Dimanche 01 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.27 |
Dimanche 01 Mars |
12h36 |
RUELLE Thibault (2000) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.51 |
Dimanche 01 Mars |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:52.69 |
Dimanche 01 Mars |
12h45 |
VATA Gjon (2002) BEL |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.12 |
Vendredi 28 Février |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:26.24 |
Dimanche 01 Mars |
10h39 |
ANSART Laly (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.63 |
Vendredi 28 Février |
10h40 |
DUBREUCQ Magdalena (2005) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.70 |
Samedi 29 Février |
12h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.51 |
Dimanche 01 Mars |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.19 |
Dimanche 01 Mars |
11h59 |
LAMORISSE Leonie (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.13 |
Dimanche 01 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:04.10 |
Dimanche 01 Mars |
12h10 |
MERESSE Céline (2005) BEL |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.62 |
Samedi 29 Février |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:28.33 |
Samedi 29 Février |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:01.19 |
Dimanche 01 Mars |
12h17 |
PIHET Maïly (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.45 |
Dimanche 01 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.82 |
Dimanche 01 Mars |
12h03 |