Liste de départ par structure
CN LAMBALLE
Code de la structure : 828 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:36
ALLAIN Yves (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.02 |
Dimanche 15 Décembre |
14h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.30 |
Dimanche 15 Décembre |
15h36 |
COBAC Brieuc (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.92 |
Dimanche 15 Décembre |
14h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.57 |
Dimanche 15 Décembre |
15h36 |
COSSEC Hugo (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.96 |
Dimanche 15 Décembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h36 |
PEAN Nathanael (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.86 |
Dimanche 15 Décembre |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.48 |
Dimanche 15 Décembre |
15h25 |
CHARLES Julia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.24 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
CHARLOT Lou-Ann (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.45 |
Dimanche 15 Décembre |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.55 |
Dimanche 15 Décembre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h26 |
COUDRIN Pauline (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.57 |
Dimanche 15 Décembre |
14h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.02 |
Dimanche 15 Décembre |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
LE GUILLOUX - LE JEUNE Sarah (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.88 |
Dimanche 15 Décembre |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.75 |
Dimanche 15 Décembre |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h29 |
LE MEUR Jeanne (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.42 |
Dimanche 15 Décembre |
14h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.74 |
Dimanche 15 Décembre |
15h20 |
RUFFET Angele (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.62 |
Dimanche 15 Décembre |
14h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.57 |
Dimanche 15 Décembre |
14h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h26 |
RUMEUR Lou-Ann (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.37 |
Dimanche 15 Décembre |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.29 |
Dimanche 15 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.50 |
Dimanche 15 Décembre |
15h34 |
SICHER Maëlle (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.12 |
Dimanche 15 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.68 |
Dimanche 15 Décembre |
15h31 |