Liste de départ par structure
PAYS DE GEX NATATION
Code de la structure : 2607 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:1
COLLET Pierre-Antoine (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.29 |
Samedi 15 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:24.83 |
Samedi 15 Février |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.37 |
Dimanche 16 Février |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:56.02 |
Dimanche 16 Février |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.22 |
Dimanche 16 Février |
12h54 |
HOLSCHNEIDER Arnaud (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:31.33 |
Samedi 15 Février |
08h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:09.15 |
Samedi 15 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.13 |
Samedi 15 Février |
11h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.19 |
Dimanche 16 Février |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.93 |
Dimanche 16 Février |
12h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.34 |
Dimanche 16 Février |
12h53 |
COLLET Lea (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.86 |
Samedi 15 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.76 |
Samedi 15 Février |
11h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:01.86 |
Samedi 15 Février |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.45 |
Dimanche 16 Février |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:11.44 |
Dimanche 16 Février |
11h09 |
HARDOIN Ashley (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.13 |
Samedi 15 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:29.82 |
Samedi 15 Février |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:42.11 |
Dimanche 16 Février |
08h56 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.05 |
Dimanche 16 Février |
12h18 |
HOLROYD Raphaelle (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.63 |
Samedi 15 Février |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.31 |
Samedi 15 Février |
11h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.92 |
Samedi 15 Février |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.37 |
Dimanche 16 Février |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.43 |
Dimanche 16 Février |
12h33 |
KOLB Sofia (2005) GER |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.85 |
Samedi 15 Février |
10h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.90 |
Samedi 15 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:27.45 |
Samedi 15 Février |
12h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:34.19 |
Dimanche 16 Février |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:00.20 |
Dimanche 16 Février |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Dimanche 16 Février |
12h42 |
TERASHI Risa (2004) JPN |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:45.83 |
Vendredi 14 Février |
18h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.99 |
Samedi 15 Février |
10h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Samedi 15 Février |
11h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.40 |
Samedi 15 Février |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.39 |
Dimanche 16 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:09.23 |
Dimanche 16 Février |
11h12 |