Liste de départ par structure
AMSL FRÉJUS
Code de la structure : 948 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:65
Nombre de relais engagés:2
AUGER Soren (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.28 |
Samedi 15 Février |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.14 |
Samedi 15 Février |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:46.51 |
Samedi 15 Février |
16h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:31.60 |
Dimanche 16 Février |
09h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:10.61 |
Dimanche 16 Février |
10h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.17 |
Dimanche 16 Février |
12h20 |
BIDOT-ORIGNAC Tim (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.60 |
Samedi 15 Février |
10h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.39 |
Samedi 15 Février |
17h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:56.55 |
Dimanche 16 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.14 |
Dimanche 16 Février |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 16 Février |
12h49 |
BIONDI Imran (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.61 |
Samedi 15 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.06 |
Samedi 15 Février |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:03.06 |
Samedi 15 Février |
16h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:18.51 |
Dimanche 16 Février |
09h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.77 |
Dimanche 16 Février |
12h20 |
BRINDEAU Raphael (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:20.00 |
Samedi 15 Février |
19h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.74 |
Samedi 15 Février |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:20.88 |
Samedi 15 Février |
17h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:10.79 |
Dimanche 16 Février |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:03.09 |
Dimanche 16 Février |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.15 |
Dimanche 16 Février |
12h51 |
FOLLIOT DE FIERVILLE Nathan (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.79 |
Samedi 15 Février |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.64 |
Samedi 15 Février |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.32 |
Samedi 15 Février |
16h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:11.83 |
Dimanche 16 Février |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.91 |
Dimanche 16 Février |
12h44 |
MORTIER Jérémy (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Février |
19h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Février |
08h30 |
PASTOREL Fabien (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 14 Février |
19h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.37 |
Samedi 15 Février |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:25.71 |
Samedi 15 Février |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:13.33 |
Dimanche 16 Février |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.96 |
Dimanche 16 Février |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.23 |
Dimanche 16 Février |
12h56 |
SCARRONE Théo (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.51 |
Samedi 15 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.08 |
Samedi 15 Février |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.14 |
Samedi 15 Février |
16h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:04.92 |
Dimanche 16 Février |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.94 |
Dimanche 16 Février |
12h44 |
SCHLIENGER Lilian (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:20.00 |
Samedi 15 Février |
19h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.74 |
Samedi 15 Février |
09h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.30 |
Samedi 15 Février |
11h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:49.84 |
Samedi 15 Février |
16h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:56.35 |
Dimanche 16 Février |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.29 |
Dimanche 16 Février |
10h39 |
SWEENIE Oscar (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.93 |
Samedi 15 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.79 |
Samedi 15 Février |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.45 |
Samedi 15 Février |
16h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:38.20 |
Dimanche 16 Février |
09h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.94 |
Dimanche 16 Février |
12h45 |
DORIQUE Lisa (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:46.88 |
Samedi 15 Février |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:27.39 |
Samedi 15 Février |
12h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:18.80 |
Samedi 15 Février |
16h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:32.53 |
Dimanche 16 Février |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Dimanche 16 Février |
12h42 |
MARTINACHE Hélène (1984) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:20.00 |
Samedi 15 Février |
19h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Février |
11h47 |
RAHAL Dina (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 15 Février |
19h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:16.06 |
Samedi 15 Février |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.57 |
Samedi 15 Février |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:30.34 |
Samedi 15 Février |
16h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:51.84 |
Dimanche 16 Février |
08h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.67 |
Dimanche 16 Février |
12h36 |
TRUONG Kimi (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:20.00 |
Samedi 15 Février |
19h24 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.48 |
Samedi 15 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.43 |
Samedi 15 Février |
12h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:31.91 |
Samedi 15 Février |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:02.59 |
Dimanche 16 Février |
08h43 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.07 |
Dimanche 16 Février |
12h17 |