Liste de départ par structure
ANDELLE NATATION
Code de la structure : 1441 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:28
BARDIN Antoine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.70 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:01.66 |
Dimanche 02 Février |
11h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h54 |
LEVASSEUR Thomas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.36 |
Dimanche 02 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:27.09 |
Dimanche 02 Février |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.59 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:40.90 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
SINGEOT Louka (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Dimanche 02 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:30.56 |
Dimanche 02 Février |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.47 |
Dimanche 02 Février |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:08.32 |
Dimanche 02 Février |
16h20 |
CARRY Ewenne (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.66 |
Dimanche 02 Février |
10h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:21.47 |
Dimanche 02 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.98 |
Dimanche 02 Février |
14h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:45.04 |
Dimanche 02 Février |
16h42 |
DELABY-MARTINEK Louise (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 02 Février |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:23.94 |
Dimanche 02 Février |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.96 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:15.77 |
Dimanche 02 Février |
15h46 |
LEFEBVRE Romane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.49 |
Dimanche 02 Février |
10h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:01.36 |
Dimanche 02 Février |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.66 |
Dimanche 02 Février |
14h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:18.37 |
Dimanche 02 Février |
16h42 |
SOUDAIS Juliette (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.41 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.92 |
Dimanche 02 Février |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:31.89 |
Dimanche 02 Février |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:48.13 |
Dimanche 02 Février |
15h37 |