Liste de départ par structure
SN SEDAN
Code de la structure : 603 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:93
BOENARD Thibault (1992) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:03.83 |
Dimanche 22 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:54.86 |
Dimanche 22 Décembre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.90 |
Dimanche 22 Décembre |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.53 |
Dimanche 22 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:24.93 |
Dimanche 22 Décembre |
16h25 |
CABOCHE Tom (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:59.94 |
Dimanche 22 Décembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.97 |
Dimanche 22 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.93 |
Dimanche 22 Décembre |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.81 |
Dimanche 22 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.60 |
Dimanche 22 Décembre |
16h17 |
DEL SORDO Romain (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 22 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.88 |
Dimanche 22 Décembre |
11h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.74 |
Dimanche 22 Décembre |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.37 |
Dimanche 22 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.71 |
Dimanche 22 Décembre |
16h22 |
DELANNOY Tom (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:42.96 |
Dimanche 22 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.15 |
Dimanche 22 Décembre |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.71 |
Dimanche 22 Décembre |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.09 |
Dimanche 22 Décembre |
16h14 |
DONNET Ambroise (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.42 |
Dimanche 22 Décembre |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
16h12 |
FECK Tom (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:07.42 |
Dimanche 22 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:58.23 |
Dimanche 22 Décembre |
11h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.03 |
Dimanche 22 Décembre |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Dimanche 22 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:26.37 |
Dimanche 22 Décembre |
16h25 |
LEMAY Nathan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.34 |
Dimanche 22 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:02.40 |
Dimanche 22 Décembre |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.69 |
Dimanche 22 Décembre |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Dimanche 22 Décembre |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.74 |
Dimanche 22 Décembre |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.02 |
Dimanche 22 Décembre |
16h24 |
LHOTTE Romain (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.66 |
Dimanche 22 Décembre |
09h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.22 |
Dimanche 22 Décembre |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.03 |
Dimanche 22 Décembre |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.44 |
Dimanche 22 Décembre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.44 |
Dimanche 22 Décembre |
16h20 |
PRZYBYLSKI Matthéo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.22 |
Dimanche 22 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.41 |
Dimanche 22 Décembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:49.16 |
Dimanche 22 Décembre |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.57 |
Dimanche 22 Décembre |
16h16 |
SFORZA Nathan (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.25 |
Dimanche 22 Décembre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.12 |
Dimanche 22 Décembre |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.46 |
Dimanche 22 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.37 |
Dimanche 22 Décembre |
16h24 |
SIMON Louka (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.29 |
Dimanche 22 Décembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.09 |
Dimanche 22 Décembre |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.62 |
Dimanche 22 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.72 |
Dimanche 22 Décembre |
16h20 |
DUFRENE Manon (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:25.48 |
Dimanche 22 Décembre |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.54 |
Dimanche 22 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.96 |
Dimanche 22 Décembre |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h55 |
DULIN Chloé (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:20.20 |
Dimanche 22 Décembre |
08h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.99 |
Dimanche 22 Décembre |
10h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:46.19 |
Dimanche 22 Décembre |
12h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.18 |
Dimanche 22 Décembre |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.14 |
Dimanche 22 Décembre |
16h02 |
HIBLOT Capucine (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.65 |
Dimanche 22 Décembre |
10h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.12 |
Dimanche 22 Décembre |
12h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.58 |
Dimanche 22 Décembre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.93 |
Dimanche 22 Décembre |
16h00 |
HUET Loan (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:59.90 |
Dimanche 22 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.87 |
Dimanche 22 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.98 |
Dimanche 22 Décembre |
16h02 |
ISTACE Zoé (2006) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h58 |
MALARD Lea (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:19.27 |
Dimanche 22 Décembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.45 |
Dimanche 22 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.18 |
Dimanche 22 Décembre |
11h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.54 |
Dimanche 22 Décembre |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.20 |
Dimanche 22 Décembre |
16h09 |
MARCHAND Noemie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.31 |
Dimanche 22 Décembre |
08h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:45.17 |
Dimanche 22 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.05 |
Dimanche 22 Décembre |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.50 |
Dimanche 22 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.61 |
Dimanche 22 Décembre |
16h00 |
ROBERT Eline (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.40 |
Dimanche 22 Décembre |
08h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.17 |
Dimanche 22 Décembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.77 |
Dimanche 22 Décembre |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.44 |
Dimanche 22 Décembre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.39 |
Dimanche 22 Décembre |
16h03 |
WILLAIME Jeanne (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Décembre |
15h58 |
ZWISLER Justine (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.42 |
Dimanche 22 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:14.88 |
Dimanche 22 Décembre |
11h05 |