Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:50
Nombre de relais engagés:2
ANNESE Xavier (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.76 |
Samedi 18 Janvier |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
16h11 |
AZOUZI Adil (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.04 |
Samedi 18 Janvier |
14h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
15h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:55.43 |
Dimanche 19 Janvier |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.44 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
AZOUZI Jalil (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.94 |
Samedi 18 Janvier |
14h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:32.80 |
Samedi 18 Janvier |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.49 |
Dimanche 19 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:32.99 |
Dimanche 19 Janvier |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:17.38 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
BAUD Alexis (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:57.02 |
Dimanche 19 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.66 |
Dimanche 19 Janvier |
11h27 |
CAMATTARI Lenny (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
15h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
16h15 |
COURBON Pacome (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:58.59 |
Dimanche 19 Janvier |
11h27 |
FRANÇOIS Mathéo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.98 |
Dimanche 19 Janvier |
14h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.79 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
GERBAUDO Lilian (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:20.11 |
Dimanche 19 Janvier |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:58.80 |
Dimanche 19 Janvier |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.72 |
Dimanche 19 Janvier |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.13 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
MATRAS Enzo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
ROBLES-BONELLO Hugo (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:13.68 |
Dimanche 19 Janvier |
09h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h27 |
ANANI Hayden (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
COURBON Marine (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Janvier |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:45.07 |
Dimanche 19 Janvier |
09h53 |
COURTHIAL Cassandra (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.75 |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
RAFFIN Manon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Janvier |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.86 |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
SAUNIER Albane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Janvier |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.61 |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:32.10 |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:35.14 |
Dimanche 19 Janvier |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:43.75 |
Dimanche 19 Janvier |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.70 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
SAUNIER Clarisse (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:33.78 |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:02.57 |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.37 |
Dimanche 19 Janvier |
15h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.89 |
Dimanche 19 Janvier |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:41.28 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
THOMAS Emily (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Janvier |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:15.38 |
Dimanche 19 Janvier |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:04.81 |
Dimanche 19 Janvier |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.87 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |