BAZIZ Djallil (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.94 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.47 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.04 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Dimanche 02 Février |
15h47 |
BOISSIER BENOIT Maël (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.48 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.58 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.18 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.81 |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
BRUNET Victor (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.08 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.51 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.26 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.74 |
Dimanche 02 Février |
15h48 |
CARTIER DUCLOUX Sacha (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.76 |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.22 |
Dimanche 02 Février |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:02.31 |
Dimanche 02 Février |
15h54 |
DELAGE Loic (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.66 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.05 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:48.42 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.30 |
Dimanche 02 Février |
15h59 |
FERNANDEZ Maoris (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.60 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.82 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.35 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.95 |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
FOURNIER Lucas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.62 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.15 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.50 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.80 |
Dimanche 02 Février |
15h48 |
KHENOUNE Yassine (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.33 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.05 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.31 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.23 |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
KHENOUNE Younes (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:49.86 |
Dimanche 02 Février |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.98 |
Dimanche 02 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.85 |
Dimanche 02 Février |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.79 |
Dimanche 02 Février |
15h57 |
LAFONT Antoine (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.69 |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.78 |
Dimanche 02 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:46.55 |
Dimanche 02 Février |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.08 |
Dimanche 02 Février |
15h59 |
LAHYA Hamza (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.32 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.69 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.66 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.13 |
Dimanche 02 Février |
15h59 |
MAZA Slimane (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.54 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.30 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.44 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h14 |
MOULET Camille (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.20 |
Dimanche 02 Février |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
MSIRDI Anass (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.65 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.50 |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.21 |
Dimanche 02 Février |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
OZIL Célian (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.66 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.59 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.03 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Dimanche 02 Février |
15h48 |
POTEL Maxime (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:31.00 |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.68 |
Dimanche 02 Février |
10h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.06 |
Dimanche 02 Février |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.88 |
Dimanche 02 Février |
15h57 |
RODIER BONHOMME Arthur (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.32 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.06 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.49 |
Dimanche 02 Février |
15h59 |
THOMAS Amaury (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.44 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.41 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.88 |
Dimanche 02 Février |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:56.55 |
Dimanche 02 Février |
16h18 |
THOMAS Romain (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.59 |
Dimanche 02 Février |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Dimanche 02 Février |
16h22 |
THOMAS Zacharie (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.34 |
Dimanche 02 Février |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.02 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.46 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h14 |
TOPIE Alexis (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.90 |
Dimanche 02 Février |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.63 |
Dimanche 02 Février |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.22 |
Dimanche 02 Février |
16h22 |
ZAID Kaïs (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.58 |
Dimanche 02 Février |
10h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.31 |
Dimanche 02 Février |
16h22 |
BIMAR Emma (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.91 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.52 |
Dimanche 02 Février |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.04 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:55.67 |
Dimanche 02 Février |
16h06 |
DEMARQUE REBBACHE Lëna (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
FELIX Deva (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h01 |
GUERIN Charlyne (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h42 |
GUIGON Charlotte (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.78 |
Dimanche 02 Février |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.52 |
Dimanche 02 Février |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:54.92 |
Dimanche 02 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.09 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
KACZMAREK Mélanie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.61 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.18 |
Dimanche 02 Février |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.43 |
Dimanche 02 Février |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.32 |
Dimanche 02 Février |
16h06 |
LADREYT Carla (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.28 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.40 |
Dimanche 02 Février |
10h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.04 |
Dimanche 02 Février |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.66 |
Dimanche 02 Février |
16h11 |
LELONG Jeanne (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.51 |
Dimanche 02 Février |
09h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Dimanche 02 Février |
10h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.35 |
Dimanche 02 Février |
16h11 |
LIVONNET Lucie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.74 |
Dimanche 02 Février |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.56 |
Dimanche 02 Février |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.15 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
MARTINEZ Lena (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:47.41 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.15 |
Dimanche 02 Février |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.65 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.14 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
RADOVICI Giulia (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.45 |
Dimanche 02 Février |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.50 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.43 |
Dimanche 02 Février |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.50 |
Dimanche 02 Février |
15h52 |
SANDOVAL Noélie (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.46 |
Dimanche 02 Février |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.40 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.30 |
Dimanche 02 Février |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.20 |
Dimanche 02 Février |
15h52 |
SCHWARTZ-ROUQUET Luna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:55.60 |
Dimanche 02 Février |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h01 |
TOMASSONI Flora (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.04 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.92 |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
VELAY Jade (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:49.56 |
Dimanche 02 Février |
09h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.97 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.56 |
Dimanche 02 Février |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:29.03 |
Dimanche 02 Février |
15h52 |
VIGUIER Alix (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.92 |
Dimanche 02 Février |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.52 |
Dimanche 02 Février |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.34 |
Dimanche 02 Février |
15h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.45 |
Dimanche 02 Février |
16h11 |