BARON Antoine (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 19 Janvier |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.59 |
Dimanche 19 Janvier |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.64 |
Dimanche 19 Janvier |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.33 |
Dimanche 19 Janvier |
15h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:46.82 |
Dimanche 19 Janvier |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.11 |
Dimanche 19 Janvier |
17h35 |
BODIN Luc (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Dimanche 19 Janvier |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:04.07 |
Dimanche 19 Janvier |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.27 |
Dimanche 19 Janvier |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.04 |
Dimanche 19 Janvier |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Dimanche 19 Janvier |
17h34 |
BOURSIN Pierre (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.02 |
Dimanche 19 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:13.98 |
Dimanche 19 Janvier |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.76 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
DA SILVA Mathias (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.75 |
Dimanche 19 Janvier |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:02.55 |
Dimanche 19 Janvier |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.22 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:47.69 |
Dimanche 19 Janvier |
14h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.71 |
Dimanche 19 Janvier |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.96 |
Dimanche 19 Janvier |
17h32 |
FAIVRE Pablo (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.18 |
Dimanche 19 Janvier |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:06.95 |
Dimanche 19 Janvier |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:21.53 |
Dimanche 19 Janvier |
14h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.10 |
Dimanche 19 Janvier |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
FLINT James (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
10h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:51.32 |
Dimanche 19 Janvier |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.29 |
Dimanche 19 Janvier |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.55 |
Dimanche 19 Janvier |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.79 |
Dimanche 19 Janvier |
17h34 |
GEFFROY Nathanael (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
14h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.48 |
Dimanche 19 Janvier |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.58 |
Dimanche 19 Janvier |
17h32 |
KROL Maël (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.40 |
Dimanche 19 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.80 |
Dimanche 19 Janvier |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.60 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.03 |
Dimanche 19 Janvier |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.33 |
Dimanche 19 Janvier |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.41 |
Dimanche 19 Janvier |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.21 |
Dimanche 19 Janvier |
17h30 |
ROMANE Lucas (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.35 |
Dimanche 19 Janvier |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
10h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.71 |
Dimanche 19 Janvier |
11h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.54 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.77 |
Dimanche 19 Janvier |
17h28 |
STUKALO Daniel (2006) UKR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.82 |
Dimanche 19 Janvier |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.71 |
Dimanche 19 Janvier |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:57.34 |
Dimanche 19 Janvier |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
17h11 |
FAIVRE Fiona (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.84 |
Dimanche 19 Janvier |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:17.64 |
Dimanche 19 Janvier |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.43 |
Dimanche 19 Janvier |
16h53 |
GASPAROLLO Clara (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:49.43 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:14.36 |
Dimanche 19 Janvier |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.52 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:49.50 |
Dimanche 19 Janvier |
16h05 |
GIANNELLONI Lilou-Cerise (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.62 |
Dimanche 19 Janvier |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:17.53 |
Dimanche 19 Janvier |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.90 |
Dimanche 19 Janvier |
11h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.49 |
Dimanche 19 Janvier |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:52.49 |
Dimanche 19 Janvier |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.71 |
Dimanche 19 Janvier |
17h24 |
GILLET--ARAMAND Maelys (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.60 |
Dimanche 19 Janvier |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.93 |
Dimanche 19 Janvier |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.06 |
Dimanche 19 Janvier |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.43 |
Dimanche 19 Janvier |
17h25 |
GILLET--ARAMAND Noémie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.71 |
Dimanche 19 Janvier |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.82 |
Dimanche 19 Janvier |
11h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:51.74 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.88 |
Dimanche 19 Janvier |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.61 |
Dimanche 19 Janvier |
17h19 |
HEDAHDIA TATTEGRAIN Julie (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:58.94 |
Dimanche 19 Janvier |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.50 |
Dimanche 19 Janvier |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:14.52 |
Dimanche 19 Janvier |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Dimanche 19 Janvier |
17h24 |
HOUZE Jeanne (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:50.69 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:08.69 |
Dimanche 19 Janvier |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.33 |
Dimanche 19 Janvier |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.66 |
Dimanche 19 Janvier |
17h25 |
LACARRERE Louane (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.72 |
Dimanche 19 Janvier |
09h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:12.01 |
Dimanche 19 Janvier |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:33.35 |
Dimanche 19 Janvier |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.94 |
Dimanche 19 Janvier |
17h22 |
LACARRERE Margaux (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:25.55 |
Dimanche 19 Janvier |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:04.70 |
Dimanche 19 Janvier |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.86 |
Dimanche 19 Janvier |
15h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.93 |
Dimanche 19 Janvier |
17h27 |
LATBI BODIN Tilelli (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.98 |
Dimanche 19 Janvier |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:46.31 |
Dimanche 19 Janvier |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.27 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.19 |
Dimanche 19 Janvier |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:48.52 |
Dimanche 19 Janvier |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.24 |
Dimanche 19 Janvier |
17h19 |
LEROUX Eve (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:36.59 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:38.70 |
Dimanche 19 Janvier |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.25 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:15.56 |
Dimanche 19 Janvier |
16h05 |
LOQUES Célia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:46.26 |
Dimanche 19 Janvier |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.76 |
Dimanche 19 Janvier |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:23.25 |
Dimanche 19 Janvier |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.98 |
Dimanche 19 Janvier |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.12 |
Dimanche 19 Janvier |
17h20 |
MARTIN-GARIN Lena (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:58.06 |
Dimanche 19 Janvier |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:26.70 |
Dimanche 19 Janvier |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.47 |
Dimanche 19 Janvier |
15h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
17h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.78 |
Dimanche 19 Janvier |
17h22 |
MARTIN-GARIN Maya (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.10 |
Dimanche 19 Janvier |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.31 |
Dimanche 19 Janvier |
10h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.07 |
Dimanche 19 Janvier |
11h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.63 |
Dimanche 19 Janvier |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.14 |
Dimanche 19 Janvier |
16h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.25 |
Dimanche 19 Janvier |
17h27 |
RIOLLAND Claire (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.98 |
Dimanche 19 Janvier |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.94 |
Dimanche 19 Janvier |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.76 |
Dimanche 19 Janvier |
14h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.03 |
Dimanche 19 Janvier |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.66 |
Dimanche 19 Janvier |
17h22 |
VOINEY Gabrielle (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:50.95 |
Dimanche 19 Janvier |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.30 |
Dimanche 19 Janvier |
10h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.77 |
Dimanche 19 Janvier |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.61 |
Dimanche 19 Janvier |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:08.80 |
Dimanche 19 Janvier |
15h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.88 |
Dimanche 19 Janvier |
17h22 |