ABDELKADER Kilyane (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:20.04 |
Samedi 01 Février |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:47.70 |
Samedi 01 Février |
17h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.54 |
Dimanche 02 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.08 |
Dimanche 02 Février |
17h44 |
ANGOT CHABANOL Ethan (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.47 |
Samedi 01 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:27.29 |
Samedi 01 Février |
16h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:54.19 |
Samedi 01 Février |
18h02 |
AZZOUZ Yuri (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:35.97 |
Samedi 01 Février |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:55.29 |
Samedi 01 Février |
12h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:08.65 |
Samedi 01 Février |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.75 |
Samedi 01 Février |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.20 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:47.76 |
Dimanche 02 Février |
12h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 02 Février |
17h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
18h01 |
BEARD Nathan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.82 |
Samedi 01 Février |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:09.03 |
Samedi 01 Février |
16h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.25 |
Samedi 01 Février |
17h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.19 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:16.12 |
Dimanche 02 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.24 |
Dimanche 02 Février |
17h50 |
BENNANI Ismail (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:56.29 |
Samedi 01 Février |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.78 |
Samedi 01 Février |
16h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.34 |
Dimanche 02 Février |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.47 |
Dimanche 02 Février |
17h39 |
CHENNIT Rayan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
13:14.30 |
Dimanche 02 Février |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.17 |
Dimanche 02 Février |
17h37 |
FILEZAC DE L'ETANG Quentin (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.02 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:34.90 |
Dimanche 02 Février |
11h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:13.22 |
Dimanche 02 Février |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.35 |
Dimanche 02 Février |
17h37 |
GIGAN Gregory (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Dimanche 02 Février |
17h44 |
HADDJERI Adam (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.40 |
Samedi 01 Février |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:59.50 |
Samedi 01 Février |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.71 |
Samedi 01 Février |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h53 |
KERROUCHE Rayan (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.40 |
Dimanche 02 Février |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:28.21 |
Dimanche 02 Février |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.08 |
Dimanche 02 Février |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.34 |
Dimanche 02 Février |
17h44 |
MAHMOUDI Karim (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:49.51 |
Samedi 01 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.35 |
Samedi 01 Février |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.75 |
Samedi 01 Février |
17h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.13 |
Dimanche 02 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:15.39 |
Dimanche 02 Février |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.58 |
Dimanche 02 Février |
17h42 |
MICHEL Thomas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Samedi 01 Février |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.84 |
Samedi 01 Février |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:05.87 |
Samedi 01 Février |
16h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.92 |
Samedi 01 Février |
17h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.32 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:14.84 |
Dimanche 02 Février |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Dimanche 02 Février |
17h34 |
MOULAY Abdenour (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.77 |
Samedi 01 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:14.59 |
Samedi 01 Février |
16h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:26.63 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:49.67 |
Dimanche 02 Février |
12h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.39 |
Dimanche 02 Février |
17h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
18h01 |
MUNTEAN Raul-Andrei (2007) ROU |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:42.38 |
Samedi 01 Février |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.63 |
Samedi 01 Février |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:15.05 |
Samedi 01 Février |
16h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.85 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:45.91 |
Dimanche 02 Février |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.43 |
Dimanche 02 Février |
17h44 |
RONDET Alexis (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:13.67 |
Samedi 01 Février |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:24.08 |
Samedi 01 Février |
12h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:43.93 |
Samedi 01 Février |
18h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.09 |
Dimanche 02 Février |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.32 |
Dimanche 02 Février |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.44 |
Dimanche 02 Février |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:26.38 |
Dimanche 02 Février |
17h51 |
SILVESTRE Mathieu (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.36 |
Samedi 01 Février |
17h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.53 |
Dimanche 02 Février |
17h36 |
TEODORESCU Ianis (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:47.41 |
Dimanche 02 Février |
11h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.03 |
Dimanche 02 Février |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.54 |
Dimanche 02 Février |
17h39 |
TOUCHE Sabry (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.37 |
Dimanche 02 Février |
17h37 |
ZIDANI Elias (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:10.59 |
Dimanche 02 Février |
12h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:49.09 |
Dimanche 02 Février |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.89 |
Dimanche 02 Février |
17h42 |
ABDELBAKI Mariem (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.28 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:54.24 |
Dimanche 02 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.94 |
Dimanche 02 Février |
17h20 |
CERTAIN RAMAT Ibtissem (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.68 |
Samedi 01 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:15.87 |
Samedi 01 Février |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:25.53 |
Samedi 01 Février |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:42.17 |
Dimanche 02 Février |
12h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.25 |
Dimanche 02 Février |
17h17 |
GRUA Victoria (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:43.51 |
Samedi 01 Février |
16h56 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:43.53 |
Samedi 01 Février |
17h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:41.24 |
Dimanche 02 Février |
16h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:38.14 |
Dimanche 02 Février |
17h25 |
HADDJERI Melyna (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h45 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.08 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
HAMDANI Sarah (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.78 |
Samedi 01 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:02.66 |
Samedi 01 Février |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.48 |
Samedi 01 Février |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.41 |
Dimanche 02 Février |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:29.95 |
Dimanche 02 Février |
12h49 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:34.41 |
Dimanche 02 Février |
16h46 |
HAMDANI Sirine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:33.18 |
Samedi 01 Février |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.63 |
Samedi 01 Février |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:38.42 |
Samedi 01 Février |
17h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:19.13 |
Samedi 01 Février |
18h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:43.39 |
Dimanche 02 Février |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:01.54 |
Dimanche 02 Février |
13h02 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.69 |
Dimanche 02 Février |
16h51 |
KHARBACH Omayma (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.82 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:52.36 |
Dimanche 02 Février |
12h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.43 |
Dimanche 02 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.64 |
Dimanche 02 Février |
17h23 |
MAHMOUDI Mariam (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.63 |
Samedi 01 Février |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:02.48 |
Samedi 01 Février |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.51 |
Samedi 01 Février |
17h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.57 |
Dimanche 02 Février |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:26.34 |
Dimanche 02 Février |
12h53 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:34.64 |
Dimanche 02 Février |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.01 |
Dimanche 02 Février |
17h25 |
MERABET Nawel (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:50.98 |
Samedi 01 Février |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:54.86 |
Samedi 01 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:53.07 |
Samedi 01 Février |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:56.16 |
Samedi 01 Février |
17h22 |
MERAD Jade (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.68 |
Samedi 01 Février |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:41.73 |
Samedi 01 Février |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:06.86 |
Samedi 01 Février |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:35.92 |
Samedi 01 Février |
17h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.63 |
Dimanche 02 Février |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.36 |
Dimanche 02 Février |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.62 |
Dimanche 02 Février |
17h33 |
MOKHTARI Lilia (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:36.71 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:43.09 |
Samedi 01 Février |
17h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:51.48 |
Dimanche 02 Février |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.64 |
Dimanche 02 Février |
17h28 |
NELLI Eva (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:55.66 |
Samedi 01 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.46 |
Dimanche 02 Février |
17h19 |
RAHAL Jade (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:56.91 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:51.39 |
Dimanche 02 Février |
12h40 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.97 |
Dimanche 02 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.66 |
Dimanche 02 Février |
17h23 |
REBANI Sofia (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.13 |
Samedi 01 Février |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.43 |
Samedi 01 Février |
17h22 |
TAYARI Lilia (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.85 |
Samedi 01 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:54.17 |
Samedi 01 Février |
16h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Dimanche 02 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.90 |
Dimanche 02 Février |
17h19 |