Equipe 1 |
BEAUCHET Nicolas (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
CHIBOUST Fabien (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h01 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
DOUCET Baptiste (1989) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
DUTRIEUX Morgan (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.20 |
Dimanche 09 Février |
10h53 |
SEBIRE Jean-Paul (1959) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.65 |
Dimanche 09 Février |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
STEINER Mathieu (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
THEARD Lionel (1954) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:41.00 |
Dimanche 09 Février |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
VILLETTE Florent (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:19.93 |
Dimanche 09 Février |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
FRANCOISE Stephanie (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h18 |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
HINAUT Anita (1958) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
MURILLO Julie (1979) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.28 |
Dimanche 09 Février |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
Equipe 2 |
GODART Olivier (1985) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 09 Février |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
ILIEV Patrice (1964) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.90 |
Dimanche 09 Février |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
VOISIN Cyril (1968) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
BOUDET Corinne (1964) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
DIET Pascaline (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
DRISCH Marie Lucie (1984) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
GODART Isabelle (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
REGNIER Christine (1960) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:25.79 |
Dimanche 09 Février |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
TROADEC Claire (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
16h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
WAJEMAN Sophie (1963) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.21 |
Dimanche 09 Février |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |