Liste de départ par structure
CN CHINON
Code de la structure : 660 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:103
AMOROS Gabriel (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:37.85 |
Dimanche 08 Mars |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.57 |
Dimanche 08 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.30 |
Dimanche 08 Mars |
14h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:05.18 |
Dimanche 08 Mars |
16h14 |
BOURY Jules (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.94 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.02 |
Dimanche 08 Mars |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.08 |
Dimanche 08 Mars |
15h31 |
FERRY Loïc (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.69 |
Dimanche 08 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.70 |
Dimanche 08 Mars |
14h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
16h06 |
FOUSSIER Malo (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.48 |
Dimanche 08 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.92 |
Dimanche 08 Mars |
11h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.36 |
Dimanche 08 Mars |
14h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.77 |
Dimanche 08 Mars |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.72 |
Dimanche 08 Mars |
15h40 |
GUEGUEN Lois (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.83 |
Dimanche 08 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.52 |
Dimanche 08 Mars |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.73 |
Dimanche 08 Mars |
14h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.42 |
Dimanche 08 Mars |
15h40 |
HAMELIN Jules (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.23 |
Dimanche 08 Mars |
09h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.14 |
Dimanche 08 Mars |
11h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.13 |
Dimanche 08 Mars |
14h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.33 |
Dimanche 08 Mars |
15h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:00.32 |
Dimanche 08 Mars |
16h22 |
LANNELONGUE Mark (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:19.26 |
Dimanche 08 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
14h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h40 |
SMITH Harvey (2008) GBR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:30.26 |
Dimanche 08 Mars |
09h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.51 |
Dimanche 08 Mars |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:41.21 |
Dimanche 08 Mars |
15h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:58.13 |
Dimanche 08 Mars |
16h14 |
SMITH Rowan (2010) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.32 |
Dimanche 08 Mars |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.84 |
Dimanche 08 Mars |
11h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.54 |
Dimanche 08 Mars |
14h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.36 |
Dimanche 08 Mars |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h38 |
BAILLARGEANT Cyrielle (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.36 |
Dimanche 08 Mars |
09h54 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.76 |
Dimanche 08 Mars |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.61 |
Dimanche 08 Mars |
14h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.80 |
Dimanche 08 Mars |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:37.69 |
Dimanche 08 Mars |
15h59 |
DAVIET Esther (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:55.86 |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.10 |
Dimanche 08 Mars |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.88 |
Dimanche 08 Mars |
15h28 |
GIURCA Anne-Marie (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.38 |
Dimanche 08 Mars |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.97 |
Dimanche 08 Mars |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h31 |
GIURCA Ioana (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:34.46 |
Dimanche 08 Mars |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
14h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h31 |
LANNELONGUE Evalynn (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.48 |
Dimanche 08 Mars |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.98 |
Dimanche 08 Mars |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
14h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.22 |
Dimanche 08 Mars |
15h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h42 |
LASSIER Lily (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.18 |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.52 |
Dimanche 08 Mars |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.52 |
Dimanche 08 Mars |
14h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.57 |
Dimanche 08 Mars |
15h28 |
MATHET Norah (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:53.44 |
Dimanche 08 Mars |
09h25 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.85 |
Dimanche 08 Mars |
11h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.38 |
Dimanche 08 Mars |
14h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:56.15 |
Dimanche 08 Mars |
15h59 |
PESSEREAU Lucie (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.72 |
Dimanche 08 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.05 |
Dimanche 08 Mars |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.78 |
Dimanche 08 Mars |
15h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:04.84 |
Dimanche 08 Mars |
15h50 |
PESSEREAU Pauline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
11h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.33 |
Dimanche 08 Mars |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.45 |
Dimanche 08 Mars |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
15h31 |
PLOYET Lisa (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:30.38 |
Dimanche 08 Mars |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.21 |
Dimanche 08 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.08 |
Dimanche 08 Mars |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.20 |
Dimanche 08 Mars |
14h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.84 |
Dimanche 08 Mars |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:08.44 |
Dimanche 08 Mars |
15h50 |
ROUPENEL Océane (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Mars |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.38 |
Dimanche 08 Mars |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.64 |
Dimanche 08 Mars |
14h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.93 |
Dimanche 08 Mars |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:56.17 |
Dimanche 08 Mars |
15h59 |