Liste de départ par structure
CN TARARE
Code de la structure : 438 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:80
ARRICOT Thomas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.09 |
Samedi 01 Février |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.05 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.83 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:39.11 |
Dimanche 02 Février |
11h28 |
BURON Maxence (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.57 |
Samedi 01 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.89 |
Samedi 01 Février |
17h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:52.58 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
GAYTON Ghislain (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.68 |
Samedi 01 Février |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:04.30 |
Samedi 01 Février |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.63 |
Samedi 01 Février |
17h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.57 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:08.97 |
Dimanche 02 Février |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:41.61 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h49 |
RASTOCLE Killian (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.21 |
Dimanche 02 Février |
10h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.51 |
Dimanche 02 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:12.73 |
Dimanche 02 Février |
11h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.49 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:31.78 |
Dimanche 02 Février |
17h09 |
RASTOCLE Maxime (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.12 |
Samedi 01 Février |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:37.07 |
Samedi 01 Février |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:40.71 |
Samedi 01 Février |
17h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.10 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:31.03 |
Dimanche 02 Février |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.87 |
Dimanche 02 Février |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:42.26 |
Dimanche 02 Février |
17h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:01.44 |
Dimanche 02 Février |
18h20 |
BUREÏ Alice (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.66 |
Samedi 01 Février |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.59 |
Samedi 01 Février |
17h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:41.44 |
Dimanche 02 Février |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.16 |
Dimanche 02 Février |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:45.13 |
Dimanche 02 Février |
15h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.77 |
Dimanche 02 Février |
16h41 |
DANGUIRAL Tessy (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.86 |
Samedi 01 Février |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.80 |
Samedi 01 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.73 |
Samedi 01 Février |
17h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:54.97 |
Dimanche 02 Février |
09h08 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.78 |
Dimanche 02 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:06.13 |
Dimanche 02 Février |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.34 |
Dimanche 02 Février |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.06 |
Dimanche 02 Février |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:16.43 |
Dimanche 02 Février |
16h47 |
DARPHIN Lou-Anne (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.82 |
Samedi 01 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.75 |
Samedi 01 Février |
17h07 |
FAVIER Coline (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:31.35 |
Samedi 01 Février |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:32.91 |
Samedi 01 Février |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:48.78 |
Dimanche 02 Février |
15h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:36.21 |
Dimanche 02 Février |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:59.46 |
Dimanche 02 Février |
17h35 |
GAYTON Solange (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.01 |
Samedi 01 Février |
17h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.52 |
Dimanche 02 Février |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.19 |
Dimanche 02 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.81 |
Dimanche 02 Février |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:49.46 |
Dimanche 02 Février |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:50.26 |
Dimanche 02 Février |
16h36 |
MOLINA LAURENT Alyssa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.38 |
Samedi 01 Février |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:11.68 |
Samedi 01 Février |
17h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.02 |
Dimanche 02 Février |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.88 |
Dimanche 02 Février |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.22 |
Dimanche 02 Février |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.38 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.02 |
Dimanche 02 Février |
16h34 |
PILAZ Tyfaine (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:04.19 |
Samedi 01 Février |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:25.81 |
Samedi 01 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:36.81 |
Samedi 01 Février |
17h05 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.33 |
Dimanche 02 Février |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.06 |
Dimanche 02 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.30 |
Dimanche 02 Février |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.69 |
Dimanche 02 Février |
15h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:36.07 |
Dimanche 02 Février |
16h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:03.87 |
Dimanche 02 Février |
17h35 |
PRACHAY Sophie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.41 |
Samedi 01 Février |
15h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:31.72 |
Samedi 01 Février |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.22 |
Samedi 01 Février |
17h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.06 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:42.26 |
Dimanche 02 Février |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:13.35 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |