BREVIGNON Leo (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.97 |
Samedi 01 Février |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.36 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:53.04 |
Dimanche 02 Février |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.00 |
Dimanche 02 Février |
15h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:41.24 |
Dimanche 02 Février |
18h03 |
COURT Axel (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.17 |
Samedi 01 Février |
17h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:07.88 |
Dimanche 02 Février |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.06 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
DRIDI Enzo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Samedi 01 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.36 |
Samedi 01 Février |
17h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.10 |
Dimanche 02 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:14.57 |
Dimanche 02 Février |
11h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.99 |
Dimanche 02 Février |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:22.66 |
Dimanche 02 Février |
17h13 |
GAGLIANO Noa (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.94 |
Samedi 01 Février |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.26 |
Dimanche 02 Février |
10h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:57.69 |
Dimanche 02 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h53 |
GARDETTE Hugo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.95 |
Samedi 01 Février |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:38.28 |
Dimanche 02 Février |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h53 |
GIROUD Timeo (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.63 |
Samedi 01 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.02 |
Samedi 01 Février |
17h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.01 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:35.43 |
Dimanche 02 Février |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:01.52 |
Dimanche 02 Février |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h48 |
HARB Madhi (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.73 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.45 |
Dimanche 02 Février |
11h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.76 |
Dimanche 02 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:33.09 |
Dimanche 02 Février |
18h08 |
JADIN Aydan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.62 |
Samedi 01 Février |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.39 |
Samedi 01 Février |
17h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.41 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:30.95 |
Dimanche 02 Février |
11h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:56.99 |
Dimanche 02 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:54.67 |
Dimanche 02 Février |
18h03 |
JANY Quentin (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.30 |
Samedi 01 Février |
17h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.84 |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.47 |
Dimanche 02 Février |
15h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h48 |
PETIT JEAN Axel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.62 |
Samedi 01 Février |
17h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:58.05 |
Samedi 01 Février |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.95 |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:43.42 |
Dimanche 02 Février |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.71 |
Dimanche 02 Février |
15h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h48 |
BENAMEUR Flavie (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.24 |
Samedi 01 Février |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:33.37 |
Samedi 01 Février |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.50 |
Dimanche 02 Février |
11h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:29.50 |
Dimanche 02 Février |
16h43 |
BERNARD RYCX Léine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.52 |
Samedi 01 Février |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.34 |
Dimanche 02 Février |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.44 |
Dimanche 02 Février |
15h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h17 |
CAMBON Manon (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.84 |
Samedi 01 Février |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:34.46 |
Samedi 01 Février |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.98 |
Dimanche 02 Février |
15h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:31.67 |
Dimanche 02 Février |
16h43 |
CHAMPALE Maory (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.62 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.31 |
Samedi 01 Février |
17h31 |
CHARBONNEL Calie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.02 |
Samedi 01 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.00 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.91 |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.28 |
Dimanche 02 Février |
10h57 |
CHARBONNEL Nila (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:56.18 |
Samedi 01 Février |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:31.65 |
Samedi 01 Février |
17h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:24.56 |
Dimanche 02 Février |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.16 |
Dimanche 02 Février |
11h14 |
DOUSSEAU Jasmine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.54 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.78 |
Samedi 01 Février |
17h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.46 |
Dimanche 02 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.52 |
Dimanche 02 Février |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.80 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h31 |
DUCROZET Jeanne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.96 |
Samedi 01 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.98 |
Samedi 01 Février |
17h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.44 |
Dimanche 02 Février |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.30 |
Dimanche 02 Février |
15h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h31 |
GARAMPON Flavie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.28 |
Samedi 01 Février |
15h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:40.88 |
Dimanche 02 Février |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:14.06 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.50 |
Dimanche 02 Février |
15h37 |
GARCIA Olivia (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.17 |
Samedi 01 Février |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.24 |
Samedi 01 Février |
17h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.97 |
Dimanche 02 Février |
10h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.64 |
Dimanche 02 Février |
15h39 |
HEINRICH Romane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.99 |
Samedi 01 Février |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.44 |
Samedi 01 Février |
17h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.03 |
Dimanche 02 Février |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.17 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.54 |
Dimanche 02 Février |
16h06 |
LEMOINE Lucille (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.20 |
Samedi 01 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.49 |
Samedi 01 Février |
17h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:20.76 |
Dimanche 02 Février |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.06 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:32.80 |
Dimanche 02 Février |
17h42 |
MURO Lea (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.26 |
Dimanche 02 Février |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:50.44 |
Dimanche 02 Février |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.33 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h28 |
THOMASSIN Rose (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:55.14 |
Samedi 01 Février |
15h43 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.54 |
Samedi 01 Février |
17h40 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.95 |
Dimanche 02 Février |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.70 |
Dimanche 02 Février |
11h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.98 |
Dimanche 02 Février |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:20.21 |
Dimanche 02 Février |
16h47 |