Liste de départ par structure
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE
Code de la structure : 1106 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CAILLARD Xavier (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
LOPEZ Alexandre (1992) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
MITTELETTE Jacques (1952) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.35 |
Samedi 01 Février |
18h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
PAUSE Yann (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
SERVANT Grégory (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.99 |
Samedi 01 Février |
16h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
SHAMSNEJAD Hoshyar (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.21 |
Samedi 01 Février |
16h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
BORBELY Dorine (1986) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h17 |
DULAC Emmanuelle (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:56.98 |
Samedi 01 Février |
17h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
GIULIANI Sophie (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.24 |
Samedi 01 Février |
16h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
PASCALI Alexia (1995) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |
VERHAEGHE Claire (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 01 Février |
15h50 |