Equipe 1 |
ASSELIN Hugo (1995) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
DEROUCK Morgan (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.12 |
Samedi 01 Février |
18h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
DUPUIS Robin (1987) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.88 |
Samedi 01 Février |
16h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
FEIGE Ludovic (1993) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.97 |
Samedi 01 Février |
17h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
LE CALVEZ Johnny (1983) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.33 |
Samedi 01 Février |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
NITHOO Ritchie (1990) MRI |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.52 |
Samedi 01 Février |
16h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
VALLÉE Frédéric (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.57 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
DE BRUYN Florence (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.70 |
Samedi 01 Février |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
GAUTREAU Chloé (1992) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:20.43 |
Samedi 01 Février |
17h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
PAGNIEN Valérie (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.82 |
Samedi 01 Février |
18h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:55.00 |
Samedi 01 Février |
15h56 |
Equipe 2 |
GALAL Mahmoud (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
GIRAUD Mikael (1991) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.78 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
LAFOUGE Julien (1976) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:31.00 |
Samedi 01 Février |
17h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
MALHERBAUD Pierre (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.93 |
Samedi 01 Février |
18h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
MARCOS Gilberto (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Samedi 01 Février |
18h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
BORDIER Raphaelle (1992) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:19.81 |
Samedi 01 Février |
16h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
DALLINGES Isabelle (1962) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
DE PAULA ARANTES Luciana (1967) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
PERRET Heloïse (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
ROCHÉ Sylvie (1962) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.32 |
Samedi 01 Février |
18h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |