Liste de départ par structure
ANTONY NATATION
Code de la structure : 477 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
DELESALLE Benoit (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
FOUCHET Etienne (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.52 |
Samedi 01 Février |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
HEZARD Alexandre (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
JONVAUX David (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
MARECHAL Philippe (1962) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.82 |
Samedi 01 Février |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
RAZAKAMIADANA Harly (1993) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.77 |
Samedi 01 Février |
17h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
AL SHARKAS Hela (1993) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.64 |
Samedi 01 Février |
16h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
LAMOTTE Marie-Laure (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
MONSCH Emmanuelle (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
18h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |
ORGEBIN Nathalie (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.13 |
Samedi 01 Février |
18h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 01 Février |
18h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:40.00 |
Samedi 01 Février |
15h30 |