Liste de départ par structure
ASSOCIATION COUËRON NATATION
Code de la structure : 1422 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
FABRE Emmanuel (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
GLEDEL Romain (1993) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.55 |
Dimanche 02 Février |
10h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
LERAT Sylvain (1979) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:35.28 |
Dimanche 02 Février |
14h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
PASSELANDE Patrick (1967) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.54 |
Dimanche 02 Février |
15h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
POIRON Raphaël (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.97 |
Dimanche 02 Février |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
BONTE Aurélie (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.29 |
Dimanche 02 Février |
11h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
FABRE Caroline (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.97 |
Dimanche 02 Février |
15h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
HERGAULT Hélène (1981) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.66 |
Dimanche 02 Février |
15h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
MENAGER Delphine (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.24 |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |
TOURNELLEC Maiwenn (1977) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Février |
10h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Février |
10h21 |