Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:44
ASSET MARCEAUX Ewen (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.78 |
Samedi 08 Février |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.43 |
Samedi 08 Février |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:04.55 |
Samedi 08 Février |
17h53 |
CAHU Antoine (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:51.75 |
Samedi 08 Février |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Samedi 08 Février |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.75 |
Samedi 08 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:10.54 |
Samedi 08 Février |
17h53 |
CLOTAGATIDE Keziah (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.53 |
Samedi 08 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.82 |
Samedi 08 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:22.33 |
Samedi 08 Février |
17h42 |
DESMARES Gabin (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:56.99 |
Samedi 08 Février |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.15 |
Samedi 08 Février |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Samedi 08 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:12.67 |
Samedi 08 Février |
17h51 |
HERVÉ Matthieu (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.24 |
Samedi 08 Février |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.53 |
Samedi 08 Février |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:08.32 |
Samedi 08 Février |
17h53 |
BALEINE Zoe (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:21.06 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.85 |
Samedi 08 Février |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:19.67 |
Samedi 08 Février |
17h23 |
DANIEL Jade (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.05 |
Samedi 08 Février |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
16h56 |
DOUCET Salome (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:06.78 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.24 |
Samedi 08 Février |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:38.22 |
Samedi 08 Février |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.45 |
Samedi 08 Février |
17h25 |
LAUTERT Sofia (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:35.03 |
Samedi 08 Février |
15h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:12.10 |
Samedi 08 Février |
17h25 |
LEFORT Elia (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.34 |
Samedi 08 Février |
11h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.51 |
Samedi 08 Février |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:11.32 |
Samedi 08 Février |
17h25 |
MONSEREZ Manon (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:25.33 |
Samedi 08 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:39.82 |
Samedi 08 Février |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.23 |
Samedi 08 Février |
17h21 |