BESNEUX Gaspard (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.21 |
Samedi 08 Février |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Samedi 08 Février |
14h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:39.83 |
Samedi 08 Février |
17h35 |
BIZEUL Mahé (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
17h30 |
BUZEAU Alan (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.56 |
Samedi 08 Février |
15h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:44.81 |
Samedi 08 Février |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:13.34 |
Samedi 08 Février |
17h49 |
GODET Florian (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:30.05 |
Samedi 08 Février |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.53 |
Samedi 08 Février |
11h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.53 |
Samedi 08 Février |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.11 |
Samedi 08 Février |
17h38 |
JAN - TROCHERIT Noé (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.44 |
Samedi 08 Février |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.18 |
Samedi 08 Février |
17h35 |
MARTIN Malo (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:42.97 |
Samedi 08 Février |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.93 |
Samedi 08 Février |
12h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.44 |
Samedi 08 Février |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.42 |
Samedi 08 Février |
17h40 |
OGEREAU Gabriel (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.94 |
Samedi 08 Février |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.37 |
Samedi 08 Février |
16h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.56 |
Samedi 08 Février |
16h44 |
RIGAUD Aristide (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.13 |
Samedi 08 Février |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.08 |
Samedi 08 Février |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Samedi 08 Février |
17h49 |
ROUILLÉ Elouan (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.47 |
Samedi 08 Février |
12h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.70 |
Samedi 08 Février |
15h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.31 |
Samedi 08 Février |
16h10 |
VAN GORKUM Gabin (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
16h40 |
BATAIS Louise (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
17h00 |
BOLZER Agathe (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:37.38 |
Samedi 08 Février |
14h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.95 |
Samedi 08 Février |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:47.68 |
Samedi 08 Février |
16h37 |
DEBROISE Maïwenn (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
15h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
17h00 |
KERBELLEC Marine (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:53.77 |
Samedi 08 Février |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:39.56 |
Samedi 08 Février |
17h16 |
LE GOUES Youna (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:37.06 |
Samedi 08 Février |
14h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:40.59 |
Samedi 08 Février |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:47.35 |
Samedi 08 Février |
16h37 |
MICHAUX Jeanne (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Février |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.50 |
Samedi 08 Février |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:33.87 |
Samedi 08 Février |
14h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.91 |
Samedi 08 Février |
16h14 |