Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:23
BRIAND Octave (2009) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:07.77 |
Dimanche 09 Février |
12h22 |
CALVEZ Ronan (2010) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h10 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h00 |
DANGER Ivin (2009) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h17 |
DAVY Léo (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h00 |
GIMENEZ Maxim (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h54 |
HAMELIN Alexis (2010) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h59 |
MAURICE Mael (2009) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h56 |
SZWARC Gabriel (2010) FRA |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h02 |
BELLIS Lucile (2010) FRA |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h20 |
BLANCO SELOSSE Issya (2010) FRA |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h20 |
BLOCHER Maïa (2011) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h20 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h45 |
ZEMOURI Lou-Eva (2012) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h20 |