BANTAS Quentin (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.76 |
Samedi 01 Février |
14h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.06 |
Samedi 01 Février |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:35.92 |
Samedi 01 Février |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h35 |
BONAMY Etienne (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.52 |
Samedi 01 Février |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:54.98 |
Samedi 01 Février |
15h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:39.20 |
Samedi 01 Février |
18h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:37.41 |
Dimanche 02 Février |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:05.45 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
DABI Arthur (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:33.56 |
Samedi 01 Février |
16h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:02.33 |
Dimanche 02 Février |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:08.48 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
DABI Eliott (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.61 |
Samedi 01 Février |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.40 |
Samedi 01 Février |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.85 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:17.34 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
DE LA BAUME Adriano (2006) ITA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.79 |
Samedi 01 Février |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.16 |
Samedi 01 Février |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:31.45 |
Samedi 01 Février |
18h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:23.93 |
Dimanche 02 Février |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.12 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:02.39 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
GRANGE Antoine (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.15 |
Samedi 01 Février |
14h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:00.54 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.84 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:06.46 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
GUY Gregoire (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.99 |
Samedi 01 Février |
14h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.94 |
Samedi 01 Février |
15h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:40.83 |
Samedi 01 Février |
18h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:50.36 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
LY Alexander (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:24.76 |
Samedi 01 Février |
14h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:02.22 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:03.14 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
MURESAN Alexandru (2006) ROU |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:34.11 |
Samedi 01 Février |
14h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:49.91 |
Samedi 01 Février |
15h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:34.31 |
Samedi 01 Février |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:36.06 |
Dimanche 02 Février |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:52.41 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
ORSETTI Abel (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.94 |
Samedi 01 Février |
17h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:36.16 |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.17 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
PARKER Ethan (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.88 |
Samedi 01 Février |
14h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.50 |
Samedi 01 Février |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:18.03 |
Samedi 01 Février |
18h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:23.84 |
Dimanche 02 Février |
10h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.32 |
Dimanche 02 Février |
14h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:42.32 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
PHAN Eliott (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.31 |
Samedi 01 Février |
14h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:53.76 |
Samedi 01 Février |
16h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:45.66 |
Samedi 01 Février |
17h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:36.61 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.79 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:22.67 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
POLLET-BOURDALOUE Artus (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.81 |
Samedi 01 Février |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:17.06 |
Samedi 01 Février |
18h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:51.75 |
Dimanche 02 Février |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.98 |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:37.46 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
POLLET-BOURDALOUE Odon (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:11.48 |
Samedi 01 Février |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:07.78 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:37.56 |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:16.00 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
POUPLIN Aloys (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:40.33 |
Samedi 01 Février |
14h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:43.73 |
Samedi 01 Février |
18h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:48.83 |
Dimanche 02 Février |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.09 |
Dimanche 02 Février |
14h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:13.13 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
PRADIER Joseph (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:39.91 |
Samedi 01 Février |
14h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:57.97 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.96 |
Dimanche 02 Février |
16h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:09.47 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
RASPAGLIA Luigi (2008) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.92 |
Samedi 01 Février |
16h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:58.69 |
Samedi 01 Février |
17h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:15.75 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
ROCH Thaddée (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:38.81 |
Samedi 01 Février |
14h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:01.13 |
Samedi 01 Février |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:46.63 |
Samedi 01 Février |
18h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:44.41 |
Dimanche 02 Février |
11h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.61 |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:56.21 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
TAILLARDAT Loic (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:35.81 |
Samedi 01 Février |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.06 |
Samedi 01 Février |
15h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:35.11 |
Samedi 01 Février |
18h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:12.89 |
Dimanche 02 Février |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:02.50 |
Dimanche 02 Février |
18h02 |
WESTERWINTER Théodore (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.36 |
Samedi 01 Février |
14h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.36 |
Samedi 01 Février |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h04 |
ALLA Alix (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.49 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:15.35 |
Samedi 01 Février |
18h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.50 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:56.36 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
BECKER Lola (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.54 |
Samedi 01 Février |
14h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:27.83 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:03.28 |
Samedi 01 Février |
18h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:51.12 |
Dimanche 02 Février |
11h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:48.09 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
BORSATO Philomène (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.27 |
Samedi 01 Février |
14h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.86 |
Samedi 01 Février |
14h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:39.41 |
Samedi 01 Février |
18h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:37.06 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
BOURGES Victoria (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.06 |
Samedi 01 Février |
14h09 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:27.92 |
Samedi 01 Février |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:07.94 |
Samedi 01 Février |
18h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.49 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
CHEVALET Quitterie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.38 |
Samedi 01 Février |
14h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:12.70 |
Samedi 01 Février |
18h32 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.43 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
DASSOT Célia (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.58 |
Samedi 01 Février |
14h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:00.60 |
Samedi 01 Février |
18h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.43 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.31 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:42.63 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
DE LION Margaux (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.84 |
Samedi 01 Février |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.23 |
Samedi 01 Février |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:33.46 |
Samedi 01 Février |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.11 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.36 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:39.86 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
DESOMBRE Marie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
14h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.64 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
DRAGAN Barbara (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:41.47 |
Samedi 01 Février |
14h08 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.97 |
Samedi 01 Février |
15h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:13.18 |
Samedi 01 Février |
18h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
EDEL Rebecca (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
14h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.93 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
EURIAT Lucie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.97 |
Samedi 01 Février |
14h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:11.12 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:50.41 |
Samedi 01 Février |
18h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Février |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.13 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:31.57 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
GRAFON Sarah (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.06 |
Samedi 01 Février |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:29.76 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:01.75 |
Samedi 01 Février |
18h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.98 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:48.61 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
GRIBOUL-TRAIMOND Constance (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:47.11 |
Samedi 01 Février |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.06 |
Samedi 01 Février |
17h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:34.33 |
Samedi 01 Février |
18h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.44 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:52.16 |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:24.41 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
LAPOINTE Eléonore (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
14h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.74 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
LE GRAND Lucrece (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:25.15 |
Samedi 01 Février |
15h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:12.40 |
Samedi 01 Février |
18h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:58.38 |
Dimanche 02 Février |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.49 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
LECOMTE Marie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.06 |
Samedi 01 Février |
14h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.99 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:54.65 |
Samedi 01 Février |
18h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:27.23 |
Dimanche 02 Février |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.07 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.74 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
LOPES Melody (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.76 |
Samedi 01 Février |
15h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:02.62 |
Samedi 01 Février |
18h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:30.23 |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:10.78 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
LORA Lila (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:52.61 |
Samedi 01 Février |
14h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.84 |
Dimanche 02 Février |
16h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:58.93 |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
MENIGOT Pauline (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:54.21 |
Samedi 01 Février |
18h40 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:14.13 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.06 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.97 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:36.32 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |
MINICONI Louise (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.69 |
Samedi 01 Février |
14h07 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:26.11 |
Samedi 01 Février |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:25.84 |
Samedi 01 Février |
17h20 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.97 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:56.06 |
Dimanche 02 Février |
16h45 |
MOREL Capucine (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.83 |
Samedi 01 Février |
14h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Février |
16h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.63 |
Samedi 01 Février |
18h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:14.63 |
Dimanche 02 Février |
11h49 |
POISSIER-LORTET Léonie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Samedi 01 Février |
14h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:02.99 |
Samedi 01 Février |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:48.38 |
Samedi 01 Février |
18h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.30 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.59 |
Dimanche 02 Février |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:28.18 |
Dimanche 02 Février |
17h31 |