Liste de départ par structure
CN OSTWALD
Code de la structure : 925 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:26
BOUZIDI Mohamed (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.35 |
Samedi 01 Février |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.66 |
Samedi 01 Février |
10h43 |
CRETON Cyriaque (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.96 |
Samedi 01 Février |
09h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:51.66 |
Samedi 01 Février |
11h42 |
FAURE Benoit (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.20 |
Samedi 01 Février |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.09 |
Samedi 01 Février |
10h09 |
GOGOLADZE Victor (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.91 |
Samedi 01 Février |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.72 |
Samedi 01 Février |
10h12 |
MEINZOLT Clément (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.99 |
Samedi 01 Février |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:43.14 |
Samedi 01 Février |
11h48 |
CILIC Léa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.43 |
Samedi 01 Février |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.40 |
Samedi 01 Février |
10h34 |
DAHMANI Chaima (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Samedi 01 Février |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:58.15 |
Samedi 01 Février |
10h51 |
DUNCKEL Chloé (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.01 |
Samedi 01 Février |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:05.98 |
Samedi 01 Février |
11h06 |
FLORIANT Salomé (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.62 |
Samedi 01 Février |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.55 |
Samedi 01 Février |
10h01 |
GAU Jacqueline (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.87 |
Samedi 01 Février |
09h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:21.58 |
Samedi 01 Février |
09h38 |
MEINZOLT Océane (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.79 |
Samedi 01 Février |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.01 |
Samedi 01 Février |
10h05 |
MEYER Louise (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.71 |
Samedi 01 Février |
09h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:28.03 |
Samedi 01 Février |
10h51 |
YIGIT Ezgi (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.01 |
Samedi 01 Février |
09h05 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:23.93 |
Samedi 01 Février |
10h32 |