Liste de départ par structure
LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Code de la structure : 2489 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:70
Nombre de relais engagés:4
BERNARD Tristan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.78 |
Dimanche 09 Février |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.43 |
Dimanche 09 Février |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.42 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.24 |
Dimanche 09 Février |
16h16 |
BIHAN Yvain (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.21 |
Dimanche 09 Février |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.47 |
Dimanche 09 Février |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.50 |
Dimanche 09 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.26 |
Dimanche 09 Février |
15h47 |
GALLO Mathys (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.62 |
Dimanche 09 Février |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.63 |
Dimanche 09 Février |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.74 |
Dimanche 09 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.33 |
Dimanche 09 Février |
15h45 |
GROSSET AST Noevan (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.08 |
Dimanche 09 Février |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.28 |
Dimanche 09 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.90 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
HAMON Mewen (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.18 |
Dimanche 09 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.96 |
Dimanche 09 Février |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.30 |
Dimanche 09 Février |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.94 |
Dimanche 09 Février |
15h45 |
LE ROUX Gurvan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h38 |
LE TORREC Maxime (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.70 |
Dimanche 09 Février |
11h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.75 |
Dimanche 09 Février |
11h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.04 |
Dimanche 09 Février |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.20 |
Dimanche 09 Février |
15h49 |
MAUTRAY Evan (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.21 |
Dimanche 09 Février |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.16 |
Dimanche 09 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.56 |
Dimanche 09 Février |
15h41 |
OLLIVIER CLUGERY Théo (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.86 |
Dimanche 09 Février |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.12 |
Dimanche 09 Février |
11h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.62 |
Dimanche 09 Février |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Dimanche 09 Février |
15h14 |
QUERARD Drystan (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.69 |
Dimanche 09 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.82 |
Dimanche 09 Février |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.32 |
Dimanche 09 Février |
11h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.28 |
Dimanche 09 Février |
15h45 |
TALLEC Samuel (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.85 |
Dimanche 09 Février |
11h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.48 |
Dimanche 09 Février |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.63 |
Dimanche 09 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.06 |
Dimanche 09 Février |
15h47 |
BERNICOT Gwenn (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 09 Février |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.46 |
Dimanche 09 Février |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Dimanche 09 Février |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.26 |
Dimanche 09 Février |
14h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.02 |
Dimanche 09 Février |
16h09 |
BOENNEC Lena (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 09 Février |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.05 |
Dimanche 09 Février |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Dimanche 09 Février |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.61 |
Dimanche 09 Février |
15h28 |
ESVAN Lauriane (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 09 Février |
16h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.56 |
Dimanche 09 Février |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:32.72 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.13 |
Dimanche 09 Février |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.70 |
Dimanche 09 Février |
16h09 |
JEZEQUEL Marie (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.21 |
Dimanche 09 Février |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.59 |
Dimanche 09 Février |
11h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:48.13 |
Dimanche 09 Février |
16h06 |
JOSSELIN Léa (2001) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.55 |
Dimanche 09 Février |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.68 |
Dimanche 09 Février |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.80 |
Dimanche 09 Février |
15h02 |
LE GAL Ambre (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h18 |
LE ROUX Garance (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 09 Février |
16h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.87 |
Dimanche 09 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.95 |
Dimanche 09 Février |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.15 |
Dimanche 09 Février |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.38 |
Dimanche 09 Février |
15h28 |
MAUTRAY Anna (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h58 |
REINSTETTEL Loréna (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:56.00 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.08 |
Dimanche 09 Février |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.35 |
Dimanche 09 Février |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h18 |