Liste de départ par structure
LAVAUR NATATION 81
Code de la structure : 1010 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:20
DELONCA Jules (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.51 |
Dimanche 01 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.17 |
Dimanche 01 Mars |
16h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:43.35 |
Dimanche 01 Mars |
16h50 |
GOMEZ MANN Noa (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:56.82 |
Dimanche 01 Mars |
14h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:09.30 |
Dimanche 01 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.85 |
Dimanche 01 Mars |
16h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:43.92 |
Dimanche 01 Mars |
16h50 |
PAVOT Alexis (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.62 |
Dimanche 01 Mars |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:45.77 |
Dimanche 01 Mars |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.47 |
Dimanche 01 Mars |
16h50 |
TERLIER Benjamin (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:59.53 |
Dimanche 01 Mars |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:28.16 |
Dimanche 01 Mars |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.83 |
Dimanche 01 Mars |
16h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:03.62 |
Dimanche 01 Mars |
16h50 |
BERTRAND Romane (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.17 |
Dimanche 01 Mars |
14h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:29.72 |
Dimanche 01 Mars |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Dimanche 01 Mars |
16h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:47.37 |
Dimanche 01 Mars |
16h42 |