Liste de départ par structure
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Code de la structure : 263 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:21
AUBRY David (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:47.06 |
Jeudi 10 Décembre |
11h36 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:42.08 |
Vendredi 11 Décembre |
20h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:44.72 |
Dimanche 13 Décembre |
19h30 |
BALSIER Lucas (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:58.91 |
Jeudi 10 Décembre |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.86 |
Samedi 12 Décembre |
09h39 |
JOLY Damien (1992) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:50.30 |
Vendredi 11 Décembre |
20h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:55.51 |
Dimanche 13 Décembre |
19h30 |
ROLDAN MUNOZ Enzo (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:03.04 |
Jeudi 10 Décembre |
09h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:18.29 |
Vendredi 11 Décembre |
12h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
16:00.99 |
Dimanche 13 Décembre |
12h35 |
CASSIGNOL Oceane (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:45.69 |
Jeudi 10 Décembre |
20h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
16:52.06 |
Samedi 12 Décembre |
19h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:14.37 |
Dimanche 13 Décembre |
11h36 |
HEURTAUX Celia (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:57.61 |
Jeudi 10 Décembre |
12h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:39.94 |
Samedi 12 Décembre |
09h04 |
KIRPICHNIKOVA Anastasiia (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:28.19 |
Jeudi 10 Décembre |
20h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.11 |
Vendredi 11 Décembre |
12h01 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:26.49 |
Samedi 12 Décembre |
19h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:13.94 |
Dimanche 13 Décembre |
11h30 |
OLIVA Ambre (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.83 |
Jeudi 10 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.89 |
Vendredi 11 Décembre |
09h28 |